Любовь

Мой любимый женится, как это пережить?я жить не хочу...

я его очень люблю, люблю всем сердцем...я не могу представить, что он будет с ней жить и она от него забеременеет...так нельзя...я просто ...я усыплю себя...я просто не выдержу...
Любила человека 3 года... всю себя отдала, вся наизнанку вывернулась. А он нашёл себе девушку и с ней был... а надо мной тайком посмеивался... Счастье их продлилось около года... потом она его бросила... Теперь он слезы льет. Каждому своё. Если он тебя мучал, надежды давал и обманул, то вряд ли он будет счастлив. А если просто не любовь, то не завидуй ей. Пожелай счастья и жди своего единственного. Пережить можно всё. Я тоже думала, что не смогу. Удачи и терпения)
Вероника Кисель
Лучший ответ
Что тут скажешь.. . ЗАПОМНИ- НИ ОДИН, ДАЖЕ ТРИЖДЫ РАСПРЕКРАСНЫЙ ПАРЕНЬ НЕ СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ ТВОЮ МАТЬ В БЕЗУТЕШНОМ ГОРЕ! Нужно жить ради самой жизни. Столько прекрасного вокруг.... Если не можешь просто отпустить, то живи так чтобы его жаба задушила! А потом самой смешно станет! ! Улыбнись, ведь ты прекрасна!
Aselya Saparbek*
У меня было такое, что женились те люди, с которыми я планировала создать семью, но в итоге, получилось, что выиграла я, иногда мы идеализируем человека, на самом же деле он не такой уж распрекрасный.
Рахат Адамин
Ты должна радоваться за него, он счастлив. Тебе надо тоже искать свое счастье, пусть и не от этого молодого человека. Поверь, он один на планете, кто может сделать тебя счастливой.
Roma Baxmetov
Если ты его действительно любишь, то выдержишь все! И свадьба, поверь не самое страшное, что с ним могло случится.... да больно, да обидно.... но он - ЖИВ, он СЧАСТЛИВ... а остальное ерунда...
Максим Ипаев
Бля! не вздумай! это глупо! Если ты его любишь то значит желаешь счастья! встретишь ты по лучше!
Девушка! Это очень тяжело но это можно пережить! У меня были такие же мысли ну славу богу я образумилась! Я понимаю сейчас трудно чтото понимать! Ну надо стараться быть сильной! Общайся побольше с друзьями пусть они тебя поддержат! И помни всё что нас не убивает делает нас сильнее!
брось хрень молоть, найди другого и живи припеваючи.
О_
Олег _
Выбрось эти мысли из башки! Разве он стоит этого? ! Ты его любишь, а он тебя любит?? ? Уверена ли ты, что ему будет хорошо именно с тобой, а не с ней?? ? Подумай над этим.. . Если бы ты ему была нужна, он бы остался с тобой.. . Мы люди как мозаика, каждый ищет свою половинку, но когда составляешь пазл нередко натыкаешься на детали, которые друг другу не подходят.. . Значит твоя деталька ему не подходит...
Выдержишь! Через какое то время ещё и смеяться над собой будешь. Господь не посылает нам испытаний которые мы бы не вынесли!
не дури.. . ты не одна такая нам всем плохо, лучший способ не на стену лезть а над собой работать учиться, спорт -развиваться это будет лучшая месть, и он поймет кого потерял. а руки наложешь он даже не вспомнит и никто не вспомнит просто скажут дура! подумай
честно я была в такой же ситуации.... в паре строчек это не описать, думаю сама понимаешь.... мне помогло то что я молилась, как это не странно звучит.. . за себя, что бы помогло справиться, за него что бы был счастлив, за своё сердце что бы перестало его любить.... и со временем я просто почувствовала, что человеку занимающему моё сердце я совершенно не нужна раз он женился на другой.... а сейчас он прожив в браке 2 года развёлся.... и я со спокойной душой благодарю Бога! ты справишься! будь сильной!
НЕВЗДУМАЙ У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИя.... я люблю уже 1 год и 8 месяцев.... мой любимый старше меня на 7 лет.... он меня нелюбит и у него есть девушка ...я тоже раньше страдала от того что он на ней жениться.... прошло время и теперь даже смешно вспоминать.... и если честнои ты уйди мне всё равно жениться он на ней или нет потому что я уже давно поняла что нам небыть с ним вмести и всё что я делала для него это ничего незначило.... просто надоело стучаться в закрытую дверь.... и я ушла.... и ты уйди.... удачи.... (*_*)....
знаешь-мы девушки-созданья сильные.... пожелай ему счастья, но вспоминай все его недостатки. каждое утро пиши их на бумажке- и тогда за месяц любовь пройдет... Удачи тебе.. ты еще найдешь свое счастье..
выдержишь!! ! ты сильная. и ты должна быть счастлива. если он женится на другой значит он не твоя половинка. А твоя половинка где то ходит по свету и скоро тебя найдет. представь как ей будет плохо без тебя если ты сейчас уйдешь? солнышко, улыбнись)) ) все будет харашо
Ал
Аленка