Любовь
любимый женился
Не прошло и з месяца как мы расстались. А вчера он мне предложил остаться друзьями и любовниками. Мне и так тяжело а он еще с таким предложением. Как быть не знаю, жить не хочться
Ну он и казел. Уважай себя, забудь о нем! Он тебя не достоин!!!!
Не плачь об убежавшем -пусть плачет то к кому он убежал...
А что - он последний мужчина на земле? !
Никаких с ним встреч!
одного не пойму - если ему нужна любовница - нафиг жениться?
это закон подлости.
у меня в жизни были серьезные отношения с 4-мя мужчинами, все они после расставания со мной, не проходило и 6 мес как женились)) )
все шутят, типа повстречайтесь с катей и найдете свою будущую жену.
скажи ему " О! ! Любимый! ты напоминаешь мне ОКЕАН.... Меня от тебя тошнит БЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ"
Ужас, делать больно сразу двум женщинам. Жаль обеих.
это же надо так себя не уважать, чтобы встречаться с таким человеком, а потом еще страдать, что он через МЕСЯЦ!! ! женился на другой - ты лучше ее пожалей
Было бы из за кого переживать!!!!
Любовниками и друзьями.... Дааа уууууууууж.... А тебе это надо..? Не давай пользоваться тобою... Будь сильной, раз расстались не надо все начинать, будет хуже....
забудь его, ты извини, но он козёл
у меня была подобная ситуация, когда любимый ушел к другой, которая от него забеременела и ему пришлось жениться. После этого человек перестал для меня существовать. Хотя, конечно, чувства к нему еще где-то в глубине сердца и души живы. Но смириться с этим я так и не смогла. Как говорится, умерла, так умерла. А ты себе более достойного человека найдешь, который не будет рассматривать тебя только, как подстилку, подругу и любовницу, а как настоящую жену и мать ваших будущих детей! Так что, не вешай нос!
Унижаться и быть любовницей -зачем. Если сейчас тяжело, то как будет потом я думаю еще хуже Твой любим будет приходить спать с тобой редко и все равно уходить к ней Лучше мне кажется постараться забыть его чем растягивать боль на неивестно сколько лет
Лучше его забыть и ни в коем случае не втягиваться в эту аферу с любовниками... сначала вам будет тяжело но еще встретиться человек который будет вас достоин
любимый женился... .
значит вас желает видеть в другой роли, а вы, сами, на что надеетесь, если будете поддерживать его предложения ?
знаю, тяжело, любовь еще жива, но переступи ,
начни с новой строки свою жизнь, по тихоньку приходи в себя, окунись с головой в работу, больше общайся с подругами, но не рассказывай о нем им, не будут жалеть,
он не стоит твоих слез,
значит, он не твоя судьба, твоя половинка где то ждет своей очереди, чтобы встретиться с тобой,
не пропусти Его !
желаю удачи, и верю что не смотря на боль, унижения, и страдания Ты, сама найдешь в себе силы и будет все отлично в твоей жизни!!! !
*P.S.хочешь, пиши, не оставайся с такими мыслями одна
он не стоит твоих слез,
не пропусти Его !
пошли его! Не нужен он тебе! Жизнь только испортишь себе, не сможешь на другого переключиться. . если бы он любил тебя и ты была бы ему нужна, то он женился бы на тебе! А быть его игрушкой, думаю по меньшей мере глупо!!!
Дурак он если такое тебе предложил.. .
а ты еще и в раздумьях...
кошмар!!!! таким сволочам по морде надавать бы, ладно предложил бы остаться друзьями, так он предлагает любовниками остаться, гнать таких в шею надо!!!
Он пытатся самоутвердится за счёт тебя. Не давай ему ни малейшего шанса!
если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло) ) (в данном случае жених) любовницу он все равно себе найдет, представь себя на месте его невеств, и считай что тебе повезло))))
забей, время всё поставит на свои места, с начало тяжело, а потом будешь с улыбкой вспоминать!!!!