Любовь

Мой любимый женится как это пережить?...

я не могу без этого человека, у него девушка модельно внешности длинноногая блондинка, они вместе два года...скоро у них свадьба, я просто в истерике, место себе не нахожу , я очень его люблю и пережить это я не в силе просто не представляю как дальше мне жить...без него не не смеяться, ни радоваться жизни не хочется, ведь весь смысл жизни в этом человеке, за себя не ручаюсь если во время их свадьбы я себя усыплю."забудь" "развеяйся" "погуляй" и т.д мне это не к чему...я просто так больше не могу....
Леночка, девочка! Какая там блондинка модельной внешности? Лучшая ты!! ! И в 15 лет пора уже себя очень любить! Ты ж красавица!! ! Жизнь только начинается! Весь мир у твоих ног! Кавалеров, наверное, хоть отбавляй! А ты нашла за кем убиваться: тощенький, ручки худенькие, слабенькие. Понятно, что любовь зла, полюбишь и.. . Только не повод это для усыпления! Сама подумай: ему хуже никак не сделаешь, не заплачет, завтра забудет . А плохо будет только тебе, да еще родителям. Ты лучше вокруг посмотри, улыбнись, и тебя завтра на руках носить будут! Будешь миллионы раз счастлива, и скоро, очень скоро удивишься, какие глупые мысли в голову лезли! (Мне, кстати 38 лет, старшей дочке 19, и я в свои годы думаю, что жизнь только начинается, а у тебя в 15 такие мысли. Прежде всего нужно очень сильно любить себя, только тогда будут любить другие! Все уже хорошо: ты молодая, красивая! , а остальное ВСЕ будет!! !
Olga Safaralieva
Лучший ответ
они вместе два года ---и не важно какая она ) два года это срок
я очень его люблю---когда любишь желаешь счастье, а ты думаешь о себе
Просто нужно пережить это время. Время - лучший лекарь. Тебе сейчас кажется что он самый лучший, но скоро ты встретишь обзательно ещё лучше. поверь! БУДЕТ И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК.
Лена, когда мой первый муж женился, я тоже была в расстроенных чувствах, но в этот вечер я встретила человека, которы стал моим вторым мужем и воспитал мне сына!!!! Стал ему родным! Отпустите, Господь все управит! Все что ни делается, все к лучшему! Время вылечит!
извините за грубость, но вы ДУРА, как и многие из нас.. .
Существуют два таких замечательных понятия, как пространство и время, одно помогает переключиться на другое, другое лечит... У каждого своя судьба и если человек слаб, он остановиться перед обстоятельсятвами, опустит руки и будет сожран... эмоциями... У каждого свой человек на этом свете, просто он не ваш.. Порадуйтесьза него и не останавливайтесь на пути к своему счастью... Он не один такой на этой планете, пройдет время и вы будете говорить: "Слава Богу, я не сделала тогда ошибки". Держитесь
Gulnar Charieva
Не плачь, потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Muhamed Kardanov
ты знаешь.... если он тебя не любит значит он не тот единственный... .
успокойся и найди сибе другова.... так как это сделала моя девушка.... она была без ума от её прошлого парня.... а он лишь только хотел с ней переспать.... да и знаешь она ему не далась и об это не желеет.... а потом он просто её киданул ...и у неё были проблемы точно такиеже, почти два года, она даже пыталась порезать сибе вены.... да и потом я её встретил, да и теперь она про того парня и не вспоминает)))))) я люблю её а она меня, и надеюсь что у нас все будет хорошо)))) )
найди другова и не мучайся.... тот который тебя выслушает и поймёт))))