Любовь

как же мне плохо! сегодня УМЕР мой любимый молодой человек !как пережить такое несчастье ?

Сергей Мартос
Натали не обращай внимания на козлев и ублюдков которые отпишутся тут, для того что бы сделать тебе еще больнее... .

Ты держись, это сложно ужасно, но нужно ...видимо он был очень хорошим раз Бог решил его забрать.... его не вернуть к сожалению, а ты должна жить дальше ...я думаю он этого очень хотел.
Ксения Жигульская
Лучший ответ
Сергей Мартос спасибо !!!
Мои соболезнования.. . Светлая память.. . Держись!
Сочувствую. Рекомендую уйти в запой.
Мужественно пережить. И даже утешать не стоит. это все пустые слова. Боль все равно не утихнет. Нужно вспоминать все самое светлое, самое доброе, самое яркое и благодарить Бога за то, что это было. А еще, как говорят люди церкви, не нужно очень сильно убиваться, потому что душа будет маяться. Держитесь, крепитесь и находите утешение в памяти своей. Простите за боль, причиненную.
Сергей Мартос
как же мне плохо....
Держись! ! Ты нам нужна!!!!
Держись.... Очень сочуствую тебя... такое горе пережить очень трудно... но надо жить дальше.... Он всегда будет занимть место в твоем сердечке и о нем останется только светлая память!!! Будь умничкой!!!! Чтобы он смотрел на тебя с небес и улыбался!!!
кто хоть о таких личных вещах пишет!!!
Лена Федулова
Сергей Мартос не видели вы горя...
когда нибудь вы меня поймете(((
Расскажу исходя из Бхагавад Гиты, и дам тебе совет, но ты прислушайся и выполни - это реально поможет. Бхагавад Гита - это ведическая наука рассказанная Богом обо всём, что он создал: о жизни, смерти, душе и нём. ) И так ты должна понять, что настал момент осознать свою вечную природу, что ты джива. Точней ты в этот день должна была уже осознать, но этому никто ведь не учит. Как преодолеть боль ( а если быть более точным, то в чувствах. ) Возьми фотографию умершего человека, и приготовь ему пищу ( любую. ) Потом прочитай молитву, но можно произнести махамантру "Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе" несколько раз произнеси, это освятит пищу. Потом оставь у фотографии её на несколько часов, можно и на час, а потом выйди и скорми её какой-нибудь животинке: кошке, собаке. Весь механизм объяснять не буду, но это работает. Также ты должна понять, что страдания времены, а также неизбежны. Будь даже благочистивой и святой ты их бы испытывала. в мире материи они будут всегда. И Бог первопричина всех причин, поэтому Кришна просит преподносить их ему. И помни мы вечны, и связаны на тонком плане. Поэтому ты можешь всегда желать счастье умершему, точней ушедшему человеку.
Нужно жить дальше как бы тяжело тебе небыло, держись. Жизнь она штука такая...
Любовь *******
спейся! Хули ты хочешь услышать??? -кроме сочувствия ты ничего не увидишь!!!!