Любовь
Стоит ли умереть за любимого человека?
Если он(а) после 4-х лет совместной жизни говорит что больше никогда не будет с тобой и не любит тебя? (Я люблю и знаю что не смогу быть без неё, убеждения что еще их будет или она не достойна не помогут)
такая же ситуация только 5 лет "разлюбила говорит" тоже хотел умереть . принимаю флуоксетин но лучше сходи проконсультируйся знаешь я больше не хочу умирать немножко позже уровень гормонов стабилизируется в памяти полюбому забудиться да и чё толку что ты умрёшь зделашь ей больно чтоль или она тоже умрёт и вы будете вместе на небесах а если тебя кто то любит еще втроём значит или четвером а потом по цепочке и до меня дойдет нет я умереть не могу "мне мама не разрешает! хохох не гони короче
Учитесь держать удары судьбы... Читайте:
Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи.. .
- Отдай в грязи!. .
- Я погадать хочу.. .
- Гадай.
- Еще хочу спросить.. .
- Спроси!. .
- Допустим, постучусь.. .
- Впущу!
- Допустим, позову.. .
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой! "- прикажу тебе. .
- Спою!
- Запри для друга дверь.. .
- Запру!
- Скажу тебе: убей!. .
- Убью!
- Скажу тебе: умри!. .
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!. .
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!. .
- Не будет этого!
- За что? !
- За то, что
не люблю рабов.
Я надеюсь это поможет Вам придти в себя! Удачи!
Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи.. .
- Отдай в грязи!. .
- Я погадать хочу.. .
- Гадай.
- Еще хочу спросить.. .
- Спроси!. .
- Допустим, постучусь.. .
- Впущу!
- Допустим, позову.. .
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой! "- прикажу тебе. .
- Спою!
- Запри для друга дверь.. .
- Запру!
- Скажу тебе: убей!. .
- Убью!
- Скажу тебе: умри!. .
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!. .
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!. .
- Не будет этого!
- За что? !
- За то, что
не люблю рабов.
Нет конечно.
Поживите отдельно, дай ей время подумать. А умирать не стоит, не оценит и назовёт слабаком. А тебе это надо?
А разве это что то изменит?
Умирать не стоит я 30 лет прожила и ничего Паника была, когда жена его сказала об отъезде Не видеть его никогда - это ужасно
А смысл какой умирать? Она это просит? приносить себя в жертву, когда человек не оценит, не вижу смысла, раз вы так ее любите, то отпустите ее, а если вот вы любите себя, то конечно можно и умереть, и не давать ей жить спокойно
Вы знаете.. это слова.. .
В Вас сейчас обида говорит... А время все лечит. Уж поверьте мне.
У меня были такие моменты в жизни... когда я дышать не могла от душевной боли... А ничего... живу... и вот на вопросы даже отвечаю.
давай валяй. В армии таких полно было!!
Нелли Алекперова
Пасиб :)
я не думаю что
это верный шаг.... кому лучше сделаешь себе или ей? или может своим родителям? смысл этих самоубийств (если я правельно поняла) что измениться он (она) дальше будут жить семья работа и т. д а ты ?
а если он (она) допустим спас бы именно своей смерть ю любис=мую (мого)... то возможно это допустимо...
Ебурашка, найди нового Гену
Умереть за любимого человека - это отдать жизнь, защищая его, например. А покончить с собой - это слабость. Стоит красивый гроб. В нем ты весь нарядный лежишь, а она рыдает над твоим прекрасным хладным трупом.. . Так ты этого даже не увидишь! Больно, очень больно! Но боль проходит со временем. Сходи к психологу, если сам справится не можешь!!!
умереть за любовь просто.
сложно найти такую любовь за которую стоило бы умереть!!!!
Нелли Алекперова
Я думаю за неё стоит.
Умереть стоит в этой жизни только за себя. Вспомнилась цитата: Слабак скажет: "Я сделаю всё,что в моих силах. ",а тот, кто крут просто возьмёт и тра*нет королеву бала!
На самом деле, если хочешь, чтобы человек был с тобой, нужно просто взять крепко за руку, посмотреть в глаза и сказать: "Никуда, не пойдёщь. Понятно? "
Нелли Алекперова
Мы уже 2 месяца не виделись, и все время она говорит что не любит и не будет со мной. Я на грани и хочу избавится от этого всего...
себя нужно любить больше всех и ценить свою жизнь)