Любовь

Стоит ли часто спрашивать любимого о его чувствах?

Мой молодой человек не любит говорить постоянно что он любит меня, скучает и всё такое, просто он такой человек. Он мне говорил, что очень любит. А потом на мой вопрос ответил, что я и так знаю что он любит меня и зачем говорить одно и тоже, главное я знаю это. Он сейчас в армии, говорит осталось чуть-чуть и он скоро придет. Я очень его люблю, и как любой девушке хочется слышать слова любви, тем более когда он далеко. И вопрос, стоит ли задавать любимому вопросы типа ты меня любишь? или ты по мне скучаешь? Интересно ваше мнение.
Красиво говорить о любви может тот, в ком эта любовь ушла в воспоминания, — убедительно говорить о любви может тот, в ком она всколыхнула чувственность, и вовсе молчать о любви должен тот, кому она поразила сердце. Главное здесь чувства... а не слова. Если чувствуешь.. будь спокойна и не надоедай ему этими вопросами....
Александр Левашов
Лучший ответ
Главное вы говорите ему, что любите его, ему это важнее.
Игорь Трушин
Если хочешь надоесть, стоит.
Ну и правильно вам говорит. Сказал же однажды, что любит, что ещё надо? Мужчин воообще подобные пустозвонства раздражают. Тут одна дама на ответах жаловалась даже, что муж её идиоткой обозвал за приставания со своими "а ты миня любишь??? ".
он может запутаться и в разные моменты жизни по разному ответит.. . думаю не стоит....
Нина Глебова
не надо тележить! он же сказал тебе уже главные слова - ЛЮБЛЮ!
Что ты ещё хочешь! ? А если говорить об этом часто - приедается и теряет смысл!! !
Поверь!
Такие вопросы не стоит задавать вообще. Вы что хотите: чтобы он Вам сам говорил это или принуждать его к этому?
Андрей Резник
спрашивать постоянно этого делать нельзя! вы джолжны либо сами чувствовать что он вас любит или просто знать это! а спрашивать не надо! он сам должен это говрить! если вы знаетие что он такой человек, то значит вы должны с этим смириться и принять его таким какой он есть! Когда сам говорит что он вас любит то это он будет говорить искренне, а не то что он просто скажте это вам то что вы хотите слышать!
**my Name Is ••danchik
точно совершенно не надо. однообразие во всех отношениях надоедает, а тут жужа в ухе : "а ты меня любишь... а сильно... а вот из 10 баллов на сколько ты меня любишь... а прямо точно-точно... а это любовь или симпатии... а меня больше всех-всех-всех... любовь до последнего вздоха или выдоха? "
Sarvar Nasirov
часто не стоит спрашивать, как и часто говорить о своих чувствах...
Никогда не спрашиваю и не спрашивала.. . Конечно приятно слышать слова "о любви" - но только тогда, когда это искренне.. .
Всё должно происходить само собой, не навязчиво так... .
и чувство хочется открыть, только тогда, когда оно переполняет тебя и ты хочешь подарить его, другому.. .
нет не спрашивай его часто, тем более когда вы далеко друг от друга.... Мой такой самый, на ласковые и слова лексикон не богат ((( Но, когда романтическая обстановка, можно и спросить, и он очень мило отвечает, тогда ответ можно закрепить поцелуем крепким.... нууууу и дальше все пойдет как нужно))))))
Если он с вами то любит конечно. Снова и снова спрашивать об этом .. думаю ему это надоест .. захочет сам скажет