Каждый день говорите любимым
«ЛЮБЛЮ» ,
Каплю нежности, смело дарите!
Не жалейте тепла!
Говорите слова!
О бесценной любви, говорите!
Каждый день повторяйте любимым «ЛЮБЛЮ» ,
Как молитву, устами твердите!
Не терзайте души!
Не печальте глаза!
О всецелой любви, говорите!
Каждый день объясняйтесь любимым в любви!
Утром радости солнце зажгите,
Не таите сердца,
Пусть стучат до конца!
Если искренне, в буре открытий!
Каждый день прошепчите любимым «ЛЮБЛЮ» ,
Словно песней, любовью живите!
...В море трепетных слёз.. .
...В мире ласковых грёз.
...В миг.. . последний... «ЛЮБЛЮ»
... прошепчите.
Любовь
Нужно ли часто говорить любимому о том, что ты любишь его?
нужно говорить тогда, когда душа хочет так сказать, а не по расписанию
Женщинам нужно. а мужчинам можно но лучше проявлять свою любовь не на словах. А на ДЕЛЕ.
Чем чаще, тем отношения крепче
и не только говорить, но и что-то делать для того чтобы это доказать
доказывать делом нужно а не словом
когда часто говоришь о своей любви, партнёр теряет интерес
хотя корни и достают влаги но, цветок обязательно нужно поливать....
Глупые вопросы. . можно. . если любишь, а его не заставляй если сам не скажет..
Не нужно говорить. Нужно давать понять, так скать не словом, а делом))) . А от постоянных "розовых соплей" мужчины устают, не стоит его напрягать полагаю.
говорить не обязательно.... все мы умеем трещать языком))
Иногда нужно но не всегда а то раслабиться)
нет, пусть сам говорит!! ! раз в неделю, для профилактики можно....)) ) шучу. . каждая пара для себя как то определяет наверное, и вы уже должны понять сколько раз в день уместно это говорить...
смотри не спугни его этим
Ну конечно это зависит от уровня ваших отношений. Я напишу мою историю. Например, парень мой бывшый мне часто это говорил, а в конце-концов мы с ним разошлись. После этого я поняла, что он совершенно меня не любил. Та что рекомендую с осторожностью признаваться в любви, но конечно если ты уверенна в своих чувствах, то я за тебья рада, говори и радуй его.