Любовь

Как проверить, что любимый человек не лжет, что любит???!

После болезненного расстования, предательства и развода, сложно вновь другому человеку поверить в любовь....хоть мы же 7 месяцев вместе... говорит что очень сильно любит... но я боюсь... а вдруг лжет!!!
Ну неинтересно жить если вот так рубануть "Люблю" и дальше что???? Никакого стремления никакой романтики, этого ты требуешь с него???? Не надо этого, живите любите открывайте новое друг в друге только не смертельных клятв, это убивает и дальше теряется смысл жизни, тут это слово брак - как кирдык, крышка всему светлому и непознанному, а ты еще заверения требуешь... .
Живите как можете, и не превращайтесь в старых мигер, Веселее и легче живите.
И он твой.
Настя Ропалец
Лучший ответ
а тебе не приходило в мысли что эти самые твое "проверки любви" могу убить любые чувства которые к тебе питает человек? ? любовь нужно чувствовать а не проверять ее! )
Сергей Голиков
Только время покажет.
а вдруг нет?? ? не надо проверок, это унизительно. . либо поверь, либо уходи от него
никак.. . Поймёшь потом, когда у вас трудности начнутся, серьёзные.... Увидишь как себя по отношению к себе покажет.. . Наверное, только так....
Слушай сердцем!
верить надо людям! просто с осторожностью и все. в конце концов проверьте его слова на деле, поручите ему что-то очень важное и ответственное, пусть сделает
А посмотри в его глаза! Прочти, есть ли вних любовь! Проанализируй отношение к себе, все ли так, как надо, как хочется, как правильно....
да, ябы тоже хотела этого знать!! ! нужно просто кажется чувствовать, а так критерии нет!!!
как говорится- ревнует значит любит
Я поняла что меня парень любит следующим образом: Ушла от него, а он плакал и умолял вернутся. Я вернулась, зато теперь знаю что он любит и некогда больше неуйду. Но это может и подругому обернутся, так что думать вам. Я лишь предложила.
Нужно слушать не слова, а сердце. Поверь, оно всё почувствует без слов..