Любовь
На моё смс:" любимый я очень соскучилась. я люблю тебя. а ты?" он ответил: "а я занят блин" . Какм это понимать?
Дружим пять месяцев. Он уезжал на 2,5 недели и мы до сих пор не виделись. Вчера приехал. Он не работает, чтобы быть занятым...
На такие слова... так ответить! Чем это занят был??? .
По-моему здесь всё понятно... если человек любит не будет отвечать так, думаю.
Редиска он!
Не пиши ему больше!
наверное таки занят был)
А у мужчин все гораздо проще. Вот ты тут догадки строишь, а он действительно занят, блин, и ничего более!
примите с юмором, было бы хуже, если б он вообще не ответил. Я Серьезно.
думаю, что действительно был занят.
Это значит, что он занят!
вот и пойми их со своими заморочками, вечно нам мозги пудрят! а ведь все от души делаешь! по любви!
Действительно занят. И видимо не очень приятным для него делом, которое пытается поскорее закончить, а "всякие-разные" подгоняют по времени и достают. А смс скорее всего на эмоциях написана (злость, сожаление, что не может тоже отдохнуть) .
Не переживай, не надумывай себе всего! Подожди немножко... Сам напишет или позвонит.
глупые вопросы задавать не нужно... вот и все)) 0
Господи, как все ведь просто, это был ответ на Ваш призыв, онбыл занят и не мог немедленно примчаться, а так хотел...
значит занят и при встречи всё обьяснит, нерастрайвайся придёт он, а такие СМС непиши, могда написать просто (любимый я очень соскучилась.) и вполне достаточьно, а остальное привстречи (я люблю тебя. а ты?), удачи тибе
Не думай сразу что-то плохое на любимого, "блин" относилось не к тебе, а к тому что он занят БЛИН и даже не может написать тебе как он сильно тебя любит;)
либо он действительно занят... или ему не до тебя....