Любовь

Вы читаете смс любимого в его телефоне?

Конечно же нет. У каждого должно быть личное пространство. Вам бы понравилось если бы любимый захотел постоянно присутствовать на ваших посиделках с подругами? вроде ничего плохого вы и не делаете, но присутствие любимого явно будет вам мешать. Да и потом прежде всего таким поступком мы унижаем себя и оскорбляем близкого человека.
Аристократ Алдияр
Лучший ответ
нет, это также неприлично, как считать деньги в чужом кошельке или рыться в чужом грязном белье.
Да нет.... у меня с мозгами и с самооценкой всё в норме...)))))
Даже в руки не беру телефон. И мысли такой копаться не возникает)
Про самооценку согласна с предыдущим оратором))
нет, он же мои вопросы на сайте не читает)))))) ) хотя мог бы)))
Нет!! ! Не считаю это нужным!
раньше да.. . сейчас перестала, ибо лишняя трата нервов, обвинения в неверии.. . к тому же- кто ищет- тот всегда найдет!))
Нет, и буду крайне разъярена если он полезет в мой телефон
net,ne chitau
Юля Крылова
да! и ниче в этом не вижу, он все равно все че не надо удаляет!
Нет.... и не люблю когда мои читают...
A. Karimov
Ну конечно! Мы друг от друга ничего не скрываем)
читать чужые письма эт нехорошо
никогда до такой низости не опускалась в отличии от него .!!
нет! надо быть уверенной в себе и не опускаться до такого! будь лучшей для себя, тогда ты станешь лучшей для него! а ревность старайся заменять мужчины от ревнивых уходят!
если захочет, сам расскажет и покажет... .
сама не лезу.... хоть и верны друг другу.... но расстраиваться или сеять ядро сомнений не хочется.... не хочу провокатором скандалов быть....