Любовь
Признайтесь честно- вы тайком читаете смс в телефоне любимого человека?
Нет я читаю уже в наглую потому что уже в был в залете.
Больше делать мне нечего.. . Я даже не знаю как с него блокировка снимается :-), вечная проблема у меня. А от любимой у меня секретов нет. На пару, порой отвечаем с моего почтового ящика, точнее я диктую а она печатает :-) (ой, не подумайте, не Войну и Мир печатает).
только если случайно. А так нет, на фига?
поступай с человеком так, как хочешь чтобы он поступал с тобой. .
не читаю.... даже противно думать, что он мои будет читать... .
..хотя мои сообщения не содержат ничего такого... .
на худой конец их ведь можно удалить!
Честно признаюсь! В телефоне любимого не шарюсь! :-) Пару раз время только на нём смотрела.. . а так пальцем не трогаю.
А надо? :-))))
Читаю, и не прячюсь. Он злится конечно, но виду не подает.
постояно это делаю, ну ничего не могу с собой поделать - а там мои только смс-ки (удивил что хранит ту где я написала что беременна).
не только смс, но и почту, скайп и всякие сайты, где зарегина... гыгыгыгы
Андрей Ковалев
А она такая доверчивая, все пароли вам сказала?
Я просто раз взял детализацию звонков и кинул ей в морду!!!!
Девиз-"Мой телефон, мой телефон. Твой телефон, мой телефон"!
Все читают)))
стыдно, но читаю:))))
не читаю и не хочу, но он сам мне дает
Если читать то не думаю что человек любимый, ведь нет серьезных отношений без доверия...