Любовь

Признайтесь честно, что вам важно только присунуть. Для этого вы и заводите отношения, на всё остальное вам насрать

Олег С
Мало тех кто умеет любить, большинство встречаются лишь изза причины которую вы описали, но не все)
Гулдана Кабылкайырова
Лучший ответ
А, то! Золотые слова.. .
А, вообще-то, мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость. "Переплюнуть" его в этом может только женщина, твёрдо решившая, выйти замуж.. . ГЫ!!!
Большое начинается с малого, а не наоборот ))

Познание Духовного, начинается после познания Физического ))

Сначала азбука, а квантовая механика потом ))
Олег С А почему нельзя познавать параллельно?
Не всем мужчинам важно только это.
Каюсь и сру, сру и каюсь...
Наверное это актуально для большинства, да не наверно а так и есть, я лично никогда не понимал блядский образ жизни, ну это может из за того что я интроверт
Да хрен там был! :) Отношения заводим для этого, но на всё остальное-не насрать :)
зачем же так сразу
присунуть можно и без отношений
Вообще-то, все так. И девушки тоже не против так делать (только не присунуть, а наоборот) , только социальные нормы заставляют их вести себя прилично. В общем-то, правильно. Для женщин беспорядочные связи вреднее, чем для мужчин.
Олег С беспорядочные связи вредны для всех одинаково. я видела на фото, что бывает с мужчинами, больными венерическими заболеваниями. это очень страшно.
я ж не быдло какое
мне присунуть не так важно
для меня важнее попихать, подолбить, потопырить.. .
я разносторонняя личность

совокупимся?
А высунуть тоже важно ))))
Все друг друга заводят )))
И вобще это билибристика полнейшая!)) )
И в брак тоже чтобы присунуть да? )))) и высунуть ))))
Я ещё отношений не заводил никогда. Хоть мне и 25 лет. Просто как-то не получилось. И хотелось бы одну единственную. Но вот все бабы дуры. И обычно как правило те кто нравится уже заняты либо идиотки конкретные.
Andrei Draga
Олег С я с тобой согласна))))
это природой так заложено
Олег С то есть у тебя инстинкты затмевают разум?
Я подавил свои инстинкты. Я почти не ем и не сплю, но я всё равно бодр. И я как никто иной, честно говорю: секс для меня ничто. И девушки это видят, что я приличный, скромный и ценю душевные качества выше телесных. И конечно же им нравится моя доброта и они проявляют ко мне симпатию. В итоге очень часто девушки сами проявляют инициативу. Я не когда первый не знакомлюсь. Не то что те которым только присунуть, они замечают что создать отношения очень трудно. А мне очень легко познокомиться, потому что я отзывчивый и чуткий. (Читайте до конца, дальше будет разочарование. ) Так вот, если человек с трудом добивается девушки, то он ей дорожит. А если всё так легко получается как у меня, то так не интересно, скучно как-то. И в итоге я думаю: если она меня любит, а я её нет. Получается что это ей важно только присунуть, и получается что это я должен быть к ней равнодушным. Стал равнодушным, не помогло, примитивные самки, у которых инстинкты выше воли не заметили моего равнодушия. Решил уничтожить свою обаятельность, перестал расчёсываться, оделся не по моде и научился циничной манере речи, тем самым я уничтожил всё за что меня любили. Помогло. Теперь я одинок. Не ожидали такого поворота?
не у всех на помойке найдены, на каждую не встаёт)