Любовь
Девушки, признайтесь честно
для вас важно материальное положение вашего парня/мужа? Или вы согласились бы быть даже с бедным и голым как сокол?
Блин дело вот в чем. Если мужчина с силой духа, с желанием самореализоваться, он просто априори будет чего то добиваться. В том числе и-на работе.
Пусть не сразу, нужно времени, он своего добьется и сможет обеспечить семью.
Ну а если это бесхребетный нытик, которому ничего не надо. Он и будет сидеть, где ему удобно, не выходя из зоны комфорта.
Неужели не очевидно, какой вариант более притягательней?
Юлия Баранова
Я с вами совершенно согласна. Сама ненавижу нытиков, бля...
не важно
Владимир Леонтьев
врешь)))))
Юлия Юл
ну-ну...
Юлия Баранова
Ты согласилась даже бы быть с парнем, который живет в селе, может похвастаться только курями и свинями?)))))
всем девушкам для создания семьи и продолжения рода нужен обеспеченный мужчина, Ведь если мужчина плохой добытчик, то какой будет жизнь
может девушка и будет встречаться и жить с таким, но скорее всего не захочет с ним строить семью и среьезные отношения, но есть исключения. женщины которым все равно
Роза Искакова
Хы) Я хороший добытчик, вчера в подворотне у шкета нокию отжал с картинками. Потом с пацыками сидели и ржали над фотками
я бы согласилась. чувства для меня важнее
Юлия Баранова
Даже если бы это было ленивое чмо?
Да не важно им, главное чтоб пацан рядом был здравый, а не чмо малохольное
Юлия Баранова
Вот именно
Конечно важно! Нахрен мне мужик без ничего, я так и сама могу. Должен всего добиваться, не миллеонер, а с средним достатком. Чтобы у него были стремления хотя бы зарабатывать и не ленился
Юлия Баранова
Наконц-то хоть кто-то со мной согласился. А то блять все на словах такие добренькие, а на самом деле этого не видно в поступках
Раньше на материальное как то не смотрели, женились либо по любви, либо по залету
Юлия Юл
серьёзно?
Владимир Леонтьев
Раньше вообще ебли всех кого можно)))) Это сейчас себе телочек ищут))))
Эдмонд Бибиков
"Раньше"-это какой отрезок времени?
Вот все тут сейчас такие "нам не нужен богач! С милым рай и в шалаше" а как только какой нибудь парень подойдет познакомиться, которого не машины, ни ни айфона и т. д., так они сразу его отошьют.
Юлия Баранова
Ну насчет айфона и машины вы уже перегнули палку немного. Но если это блять ленивое чмо, которое зарабатывает одни копейки, нормальную раьоту найти не может и не хочет, то совсем уважения нету к этому человеку. А то тут прям все такие добренькие сидят. Но это все на словах))
не важно, важен внутренний мир и отношение
Юлия Юл
хе-хе
Юлия Баранова
Главное, чтобы с этим человеком хотелось пройти и огонь, и медные трубы!!!
Юлия Баранова
Ну ну. Все вы так говорите, но потом почем-то таких парней бросаете
Юлия Баранова
Потом чона словах мы все хорошие такие, и жизнь готовы отдать и имущество и все на свете - а оказываемся жадными