Любовь

Мужики, признайтесь честно, а вы бы бесились, если бы увидели, что женщина, которая была в вас безответно влюблена, ..

Взбесится, я тебе гарантирую.
Я 5 лет за пацаном бегала, видела в нём будущего мужа и отца моих детей, а он со мной спал да развлекался. Иногда на меня находили мысли: "С П. каши не сваришь, нужно устраивать личную жизнь, других парней выбирать". Ну ему и прислала по почте РФ ( интернет тогда ещё не особо популярен был) письмо, где на фото с новым парнем.
И тут мой П. так разъярился. Это надо было видеть: "Ты мне 5 лет говорила о любви, а сама трахаешься, с кем захочешь! Ты - лгунья! ". И в таком духе, он меня засыпал смс, звонками. Новый виток общения начался. Он думал, что я только рыдаю в подушки и жду его, а тут, оказывается меня тоже хотят мужчины.))) )

Даже если твой мужчинка внешне злость никак не проявит, внутри у него всё перевернётся. Он считает тебя собственностью, мол, никуда не денешься, будешь бегать и на его фото онанировать. А тут ты счастлива!
Александра Сангова
Александра Сангова
13 796
Лучший ответ
Та я бесюсь, когда он у нее в друзьях появляется. Специально туде не захожу, чтобы его там не видеть.
Алексей Павлов
Алексей Павлов
63 897
Я нет!! Какая мне разница?
Dosbol Doszhanov
Dosbol Doszhanov
70 421
Александр Вольштейн неужели тебе пофигу, что тебя когда-то любили?
мне абсолютно и глубоко похрену на такое. хоть фото с 1 мужиком, хоть с 2мя, хоть голая в групповухе с осликом и карликами
Одинокий Волк
Одинокий Волк
82 342
Предположу, что тому самому коммунисту похрену будет, а вот если выложите себя в объятиях Маркса с Энгельсом, то так да, порвёт экран из ревности.
Миша Лось
Миша Лось
52 212
Александр Вольштейн жаль, что Маркс и Энгельс нынче покоятся на кладбище))))
Они бы обдристали со злости все штаны) Чтобы тут ни писали)))
Юля Боровык
Юля Боровык
91 062
это её проблемы, НЕ я же в неё был влюблён...)
ET
Eldor Teshaboev
68 411
наоборот, порадовался бы за нее :)
Нет, я бы порадовался за неё
все мужчины, собственники ...
С1
С.л 1
23 594
А может для начала, надо спросить и
послушать её... Мало ли чего женщине
в голову придёт.. . Л. Толстой сказал - "Всё
можно выдумать, кроме психологии.. .
женскую психологию мы можем только
выдумывать"... Так, что лучше спросить.. .
За спрос, денег не берут...
покаж фотку то!!
Tarasmani
Tarasmani
20 280
Вот чёрт, строчка больше 70 символов не вмещает. Какая жалость
Леня .
Леня .
5 347
Александр Вольштейн читай дополнение
Вряд ли бы я оставил бы любовь безответной. Хотя может быть и оставил бы, если бы она была не красивой. И то очень жалко было бы её, но я думаю, что не приревновал бы.
В друзьях это не в постели! вот!
Алексей Павлов Ну... есть еще много других мест: подъезд, лифт, тамбур, Мерседес и лес в окрестностях.