У меня из груди убежало сердечко,
Побежал я за ним, а оно - за крылечко.
Если кто-то к тебе постучится внезапно -
Это сердце моё! Ты впусти его, ладно?
отправь ей это сообщение, или покупай цветы и признавайся лично. . удачки.
Любовь
как признаться в любви девушке по смс?
Молча, написать слова, которые хотел бы ей сказать, но конечно потом при встрече их надо повторить.
На самом дальнем крае света, на перекрестке тьмы и тьмы. в сухих и темных пальцах ветра два наших "я" сольются в "мы"... моя рука нежнее взгляда, теплее вспаханной земли.. . и только звезды с нами рядом и только небо там вдали.. . Шагни сквозь призрак мироздания, сквозь тени раскаленных плит, пока ты пьешь мое дыхание - тебя никто не подчинит. пока ты помнишь - это верно, все остальное - липкий дым.. . мы вместе временно бессмертны, настолько сколько захотим! ты самый прекрасный ангел на этой планете.. .
а можно так
В одном городе две души жили. Не знали, что небеса за них давно решили - им суждено быть в месте навсегда, идти по жизни, не расставаясь никогда. И выстрелил амур, они влюбились. В тела их ангелы вселились, сердца слились и стало чуть светлей. С тех пор его душа принадлежит лишь только ей.. .
а можно так
Пиши от всей души и всё получится.
просто возьми и признайся. что в этом такого?
Лучше лично!
лучше лицом к лицу