Любовь

Читая СМС в телефоне, любимых вам людей, вы, чувствуете себя Шерлоком Хомсом???

Да ну нафиг такой детектив! Телефон - личное пространство человека! Меньше лазишь - крепче спишь. Можно и из невинной смс раздуть кадило. Поэтому - лучше не читать, сохранишь мир в семье и собственные нервы.
Илья Лысенко
Лучший ответ
Неа ))) Я так всё организовал, что ей на телефон могут звонить мне. А мне на телефон иногда звонят её знакомые. Соответственно и СМС приходят. Вот вчера моя бывшая жена ей на телефон позвонила и попросила меня позвать.
Я не роюсь в телефоне, не читаю почту. . Никогда этого не делала.. не потому что правильная, шопипец. А потому что-меньше знаешь, крепче спишь.. Кроме того, у человека должно быть свое личное пространство-копатся в чужом телефоне и почте, для меня равносильно, что чисть зубы чужой зубной щеткой))
Nazarbek Ilove You
Никогда не читал и не собираюсь!!!
Сергей Сорокин :))))))) Цены нет тебе , Мишенька ! Привет!
не занимаюсь подобными глупостями..
не читаю, это низко... (
дешифровальщиком точна
Никогда себе это не позволю. Пусть у меня руки отсохнут, если я так сделаю.
Там нет ничего интересного для меня!))
[Tyler Durden]
а я не читаю )))
Главное в этот момент не чувствовать себя дураком))
Когда-то просто смотрела от кого, но не читала, а когда мой парень об этом узнал, то наорал, мол че ты читаешь, это уже личное, после этого терпеть не могу даже смотреть котакты
Мой любимый человек все смс удалает, чтобы не читали.)))
Abdusalom Nazirov
я чувствую что ты пидор