Любовь
Подскажите красивую смс любимому!!!
Мы далеко друг от друга, а так хочется быть всегда рядом)) Хочу порадовать любимого нежными ласковыми словами))
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук, издаваемый лепестком розы, падающим на хрустальный пол несуществующего замка.
Лишь шелест травы и звон колокольный развеют по ветру слова... Слеза упадёт с лица на ладони и в сердце: "Я люблю ТЕБЯ".
З. Ы. золотые слова)
И ты его ещё любимым называешь? Когда девушка.. любит, такие вопросы не задаёт.. т. к. от ласковых и нежных слов... лопнуть можно. У той, которая любит.. всегда найдутся слова
Не знаю насчет красоты но товорищу понравится - "Ты на работе? Сильно не уставай! Ты будешь, нужен мне ночью... "
1)Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя как дома.... Это мир твоих прекрасных глаз.
2)Если бы я могла встретиться с огом, я бы поблагодарила его за то, что он подарил мне тебя.
3)На небе много красивых звёзд, но ни одна не сравнитьсяс тбой.. .
4)Ты как Баунти-кусочек рая на планете)
5)Когда гора с горой сойдуться, и все моря в одно сольются, тогда расстанемся с тбой, а до тех пор ТЫ ТОЛЬКО МОЙ! )
ну как то так)
4)Ты как Баунти-кусочек рая на планете)
ну как то так)
Яна, ты его любишь и у тебя слов не хватает? ))) Хочешь помощь зала? ))) Может все-таки сама? От души? )
Я тебя люблю.
Уважаемый абонет, ваша задолженность составляет 3000 поцелуев. Просьба погасить в ближайщее время))