Любовь
Нужна помощь!!!!часто обижаю любимого человека, что делать????
могу накричать на своего любимого если у меня плохое настроение, просто сделать ему на зло что-нибудь ну и т.д....а потом жалею я ведь понимаю что очень сильно люблю его почему так?
вредная ты. представь он к тебе будет такк же относиться. стала бы с ним жить?
просто объясни своему любимому что бы когда у плохое настроение не при немал все близко к сердцу все то что ты говоришь, а самый хороший вариант отложи встречу
Молчи, сдерживай себя, эмоции выплескивай на бумагу
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.
Думаю, что когда-нибудь ему это надоест и он уйдет от тебя. Стоит подумать - хочешь ли ты его потерять или нет?
Заняться аутотренингом помогает
Обидеть любимого легче, чем постороннего. Ведь любимый все стерпит, простит. Ты попробуй накричать на другого, где тебе ответят. Береги свою любовь. Любить, как и дарить любовь не каждому дано. Цени то, что есть у тебя другие даже не знают что это такое ЛЮБОФФФ!
Удачи тебе и терпения!
надо начать любить, а то получается ты свои выходки под настроение, потакания своим привычкам любишь больше чем его. Начни прямо сейчас !
ты мне напоминаешь одного человека.. и я точно знаю что тут ничего не поделаешь-это просто ты такая.. я вот просто уже не обращаю на это внимание.. и парню твоему того же советую
меняться тебе надо эт точно)))
это не дело, ты подумай каково ему выслушивать это, знай терпение у любого рано или поздно закончится! найдется та девушка которая будет спокойнее и он уйдет именно к ней, если любишь не допусти этого, умей контролировать свои эмоции, поставь себя на его место, и даже если ты росишь прощения после этого, это имало помогает, обида как забитый гвоздь, который когда выдернешь дырка все равно остается! ! ты подумай над своим поведением... как можно скорее
Вопрос супер!))) Знаешь, просто он тебя любит больше, а мы женщины это посознательно чувствуем и отрываемся, а как только он тебя пошлёт! ты сразу к нему хорошо относиться станешь) я точно такая же!!!) стыдно, а что делать?
Бля я бы твоего парня ннаучил так чтобы ты у него как шолковая ходила! а орать могла только на 8 марта!!!! да незачем срываться на любимого1 ты предстваь себя на его месте! приходишь домой уставшая а он дома сидит недавольный и наченает епать мозг по хуйне так как вы всегда так делаете БАБЫ-ХУЯБЫ!! ! так может в след раз и не прийти а прийти ктой что любит и не арет а ласку дарит! И куда потвоему Дорогой пойдет к ней или к тебе- вечно кричащей!!!! НЕХУЙ ОРАТЬ ПО ЕРУНДЕ! ! И НЕРВЫ ЛЕЧИИ!! ! а то будеш скоро одна куковать и арать в потолок! Все отбой курс лечения прошол!!))))))))))))) )
Ему когдато это надоест, и он тем же будет отвечать тебе.
Наверно, ты его разлюбила, если он тебя любит, то всё стерпит
А ты ему обьясни это и попроси его в тебя верить.
Разберись в себе.... Любишь ли ты его???? Ведь когда любишь хочешь только делать приятное для него и поставь себя на его место