Любовь

нужна помощь. Как быть, если тебя бросил любимый человек?

пожаловаться подругам или к психотерапевту
Екатерина Жирнова
Лучший ответ
Пережить это, для этого время нужно, но не затягивать с одиночеством!!!! Нужен новый мужчина!
A*
Alibek ******
приведи себя в порядок одевай самые классные шмотки и тусуй в клуб
Alexander Kaurov
для начала подумать: а почему бросил? дабы со следующим постараться, что бы такой проблемы не возникло
Переболеть. бывает так, что проходит время и вы понимаете, что и не любили его вовсе. Вот с такими отношениями проще. Забудете. Тяжело, если это, действительно, любовь. многие не справляются и просто переходят в тлеющий режим и живут с этим всю жизнь.
Вася Лемак
Вспомни себя пол года назад, ведь его не было и было всё прекрасно! )))
Mark Gulegin
ну пореви, что ли.
Дима Савинов
Напишите в ЛС или же в ВК vk.com/len4ik_1
чем смогу тем помогу.
Тяжело. Понимаю. Перетерпеть. Смириться. Жить дальше.
Daniar Buzanov
терпеть
Лена Сорока
Жить дальше и радоваться жизни... назло всем!! ! Он же радуется без тебя, а ты чем хуже !!!Всё будет хорошо, когда встретишь своего человечка.. . Вот для СВОЕЙ ПОЛОВИНКИ и береги себя, и для будущих деток !!!Удачи!!!
Анжела Бабина
Не унывай, жизнь замечательная штука, если он тебя бросил и в этом нет твоей вины, значить он подонок, безчувственная мразь, кабель потаскун, забудь его, ты достойна лучшего. Ещё будет в жизни тот единственный и неповторимый.
Не огорчаться, может найдёшь себе кого-то лучше, чем он...
Ruslan Baigarin
активно искать нового
найди другого или верни его обратно, ну сматря еше почему бросил... .