Любовь
меня бросил любимый...
меня бросил парень, с которым у меня были просто чудесные отношения. мы нираз не ссорились, все было отлично. даже более чем. но теперь он даже общаться со мной не хочет, и я до сих пор не знаю, почему мы расстались. он сказал, что нам не надо больше общаться. за что? ='(учимся в одном универе, в одной группе... а я до сих пор его люблю как никто еще не любил... что мне делать?
как долго вы в разлуке?
Тебе нужно продолжать жить и постараться забыть этого парня!!!! Ничего страшного в том, что он тебя бросил нет, забей, у людей и пострашнее в жизни бывает, радуйся жизни-он не один на белом свете!!!!
А кто их, мужчин, разберет?... И у меня было такое... выяснилось-понравилась моя подруга. Если все было хорошо, одно скажу-не в себе ищи причину! А раз так-зачем он тебе? Переболеешь-и забудешь! А потом будут и новые чувства!;))
ничего не делать. Если он тебя на самом деле любит, то он обязательно сам первый к тебе придет и будет просить у тебя прощение за сделанную глупость!! ! Поверь мне. У меня с девушкой похожая ситуация была. Я через некоторое время понял, что не могу без нее. Ведь люблю же!!
просто он тебя не любил
Посмотри для начала на себя, может ты что то сделала или сказала не так. Был у меня случай, когда после разговора с девушкой я понял, что не могу больше с ней оставаться, у нас нет будущего. Может он изменился. А в общем забей и живидальше, все приходящее и уходящее.
скорее всего у него появилась другая девушка.. .
мой бывший тоже меня так послал!! ! оказалось, что просто встретил другую девушку.. .
поплачь и забей на него, не он первый не он последний, будет в твоей жизни еще куча парней,
удачи!!))
Найти умнее его и не горевать!!!
жить дальше...