Любовь
Что делать когда тебя бросил любимый человек и у него теперь другая!?
Наверно и я вчемто виновата!
Ты ни в чем не виновата .от меня вчера ушел муж, после 15 лет совместной жизни, бросив сына .К другой женщине которая старше меня на 6 лет. Я идеальная жена. но им всегда чего то не хватает. Это у них в крови все кобели без исключения
Найти другого!
Жить дальше.
Банально, но время лечит!
Перестать себя винить, начать новую жизь, искать плюсы и радоваться небу, солнцу, птицам и помнить, что скоро весна!!!! Что Бог не делает - все к лучшему!!!!
Смириться и найти себе другого. Пусть знает, что на нем свет клином не сошолся.
Просто не подошли друг другу, зачем себя винить, найдешь другого и все будет хорошо, главное не сравнивать; )
Не жалей, что это закончилось. Улыбнись, что это было)
Просто вспоминать как хорошую историю из жизни-это на тот случай если ты не хочешь его вернуть. Ну, а если любишь, то надо набраться сил и не делать глупых шагов, а все изначально обдумать и сделать план по возврату любимого. Не навязываясь доказать ему, что ты лучше, чем та с которой он сейчас. Наберись сил и терпения, на это может уйти очень много времени. Желаю удачи!!!!
Тем же концом по тому же месту ; и порвать всё связи с этим человеком