Любовь
что делать если тебя бросил любимый человек
Найти другого!!!
Что делать? просто жить, просто страдать, просто помнить или забыть, это уж как получится!!
Такое переживают большинство здоровых людей, которые хотя бы раз в жизни расставались с любимыми. Обычно все выживают, причем без разрушительных последствий.
У любого расставания есть свои стадии. По-своему они даже полезны, если с ними не начать бороться, как с инородным телом. Боль всегда означала, что вы живой человек, с одной стороны, а с другой стороны, что ваш организм сам начал как-то бороться. Между прочим, слезы - вещь очень полезная. Они помогают нервной системе быстрее "слить" стресс. Часто даже сами женщины говорят: "Я так долго и горько рыдала, а потом отключилась и уснула". Хочу заметить, уснула без всяких снотворных. Так что поплачьте вы как следует. У вас, между прочим, действительно сильное эмоциональное потрясение, при котором было бы даже как-то странно и противоестественно сразу начать радоваться жизни. Это все равно, что петь веселые песни на похоронах, объясняя всем, что жизнь продолжается, и вы себя хоронить не собираетесь.
Горевание - это тоже часть жизни, причем не такая уж и противоестественная. Горевание учит нас мудрости и более философскому взгляду на жизнь, более глубокому познанию себя. Счастье часто легковесно и призрачно. Поэтому не будь гореваний и потерь, неизвестно насколько упростились бы человеческие чувства. Мы бы просто рисковали стать эмоционально плоскими, как одноклеточные.
Единственное, чего не стоит делать в горевании - так это уходить туда надолго и целиком. Попробуйте встречаться с теми людьми, с которыми хочется видеться или хотя бы разговаривать. Ходите в те места, где вам будет комфортно. Не сидите дома в обнимку с подушкой, почитайте что-нибудь, посмотрите фильм. Навестите родственников или встретьтесь с одноклассниками, которым можно ничего не рассказывать о вашей потере.
Т. е. ваша задача сейчас - начать жить, не воюя с вашими чувствами за позитив, но и не идя у них полностью на поводу, думая только о своих переживаниях.
Если ты была виновата - проси прощения. А если он - так пошёл он ...Живи и радуйся жизни!
Продолжать жить дальше.
Жить и радоваться жизни...)))
тупо забить на всё и уйти в себя.
Любить себя, начать по новому жизнь меняться новые интересы отвлекают и тут встретишь настоящую ЛЮБОВЬ
вспомните, что у Вас есть друзья! встречайтесь с ними, ходите в людные места, общайтесь! и мысли о плохом-прочь! время само залечит Вашу рану!
И помните, раз так уж получилось-то это только потому, чтобы подготовить Вас к тому, что в будущем Вас ждет именно тот, кто будет Вам нужен ровно так же сильно, как и Вы ему!!
Если любишь по настоящему, добивайся
ЕСли все безнадежно, найди еще одного любимого.
На свете миллионы людей, которые могли бы стать второй половинкой