Любовь
Вы не боитесь что вас бросит любимый?
я постоянно как на иголках, боюсь что бросит. Научите как перестать боятся и расслабится?
знать себе цену
Знаете, есть люди, которые боятся, что их бросят. Знаете, почему они боятся? Потому что должники в отношениях, они пользуются отношениями, а не отдают их. Если человек отдает отношения ему нечего боятся, потому что он ничего не должен, боится только тот, кто должен. Если человек отдает отношения он как бы ими не пользуется, он их отдает, и он вкладывает в них свои силы. Если партнер говорит - фу - тот ему говорит - хорошо, нет проблем и отстраняется. Он то может их и другому отдавать.. . если он умеет их уже отдавать - он личность, свободная внутренне, способная дарить счастье, способная отдавать и ничего не требовать взамен. Если человек способен дарить счастье и близкий человек говорит, - фу, тот говорит, - без проблем, и перестает дарить счастье. Но понимаете, невозможно отказаться от счастья, отказаться можно от чего угодно только от счастья невозможно никогда. Вот представте, кто-то делает вас счастливым а вы взяли и отказались - это безумие. Если человек наглеет, то тот который сильнее и независимей в отношениях, тот который их дарил то он просто отстраняется. Второй будет плясать перед ним на коленях. потому что почувствует что без него будет хуже, намного хуже. Люди которые могут по настоящему любить могут побороть эгоизм партнера за нефиг делать. И их очень трудно бросить..
мой тебе совет прочти книгу Александр Свияш "Разумный мир. Как жить без лишних переживаний. " книга обалденная и на многие вопросы в том числе и на этот наййдешь ответы. я сама прочла, мне помогла я стала смотреть на все другими глазами.
Помните мысли материальны, чего боишься больше всего то и случается!!
Я ЛИЧНО ОЧЕНЬ боюсь.!.. Хоть блин криком кричи.... Вот уже эта БАБСКАЯ доля.. наша...!
пусть он боится, что я его брошу!!!!
я не боюсь.... потому что всегда бросаю первая)