Любовь

вчера меня бросил любимый человек из-за моих частых звонков

Два месяца встречаюсь с мужчиной.Вроде все хорошо,только я переживаю,что он у него мало свободного времени для меня,то машину надо чинить,то с друзьями на рыбалку.Я,конечно,понимаю,что он не должен все время находится рядом,но я жутко скучаю,прямо считаю дни,и вследствие этого часто ему звоню,приглашаю сама к себе,уговариваю отложить дела.Для меня вроде мое поведение нормально,я думала,что ему приятно.что я зову,скучаю.Когда он долго не подходил к телефону,я обрывала проводаА он стал говорить,что я настырная очень,что думаю только о себе.Пару разх он отключал телефон,как выяснилось потом,чтобы я его не донимала.Несколько дней назад он искал с другом лобовое стекло для машины,свое разбил,так я попросила долго не заморачиваться и приехать ко мне пешком.Он ответил,что вечером по любому приедет,когда сделает дело.А после этого он отключил телефон,когда я дозвонилась в десять вечера,он сказал,что собирается приехать сегодня.Приехал,но устроил мне выволочку,сказал,что почему если он не подходит,почему я звоню по многу раз,сказал,что я предсказуема и что поэтому сегодня был занял и отключил телефон,чтобы я не названивала опять. Я сказала,что нам теперь из-за этого растаться что ли,а он сказал,что если будет продолжаться,то лучше остаться друзьями.Я пообещала исправиться...Когда он уехал в ночную смену,я дождалась и он позвонил с работы сам,утром,после работы всегда созваниваемся,чаще звоню я ,боится ,что разбудит,перетерпела,позже перезвонил сам.Потом разбудила вечером его опять в ночную смену.Потом послала две смс,написала как мне с ним хорошо,и прислала стишок.Потом позвонила на работу в его ночной обед.И как пришел с работы опять позвонила домой,спросила как дочка,как машина,как на работе.Спросила ,есть ли вечером дела,после того как выспится,сказал,что пока не знает.Я предложила приехать ко мне,сказала,что можем сходить в церковь,он сам хотел.А он как с цепи сорвался,стал говорить,что ничего не изменилось,что я опять настырничаю,что он должен сейчас бегом бежать ко мне,что я всегда тяну на себя и его не слышу.Я стала извиняться,и говориь,что он неправильно понял.А он совсем разошелся и прекратил разговор,сказал,что ему надо есть и спать,правда сказал в ответ,что целует.Я испереживалась и сразу написала смс,что он прав,что надо было подождать,пока он отдохнет и придет в себя.Смс сразу не дошла и я опять позвонила,как-то загладить.А он мне матерными словами сказал,что я не поняла,что у него дочка спит и что я его совсем достала и бросил трубку.Вот я сутки ждала,вся в шоке,не выдержала сейчас ,позвонила сама,а он не взял трубку.Написала смс,чтобы простил меня,результата никакого.
если хочеш его оставить, терпи пока он не позвонит не навязывайся, я знаю это очень тяжело, я всё понимаю но мужикам не нравиться когда на них напирают, у меня сейчас тоже самое, но я терплю не звоню не пишу, жду когда сам позвонит, но я до этого тоже не сразу дошла, очень тяжело но надо, мой бывший муж меня этому учит, мне тоже хочеться ему позвонить но я терплю, начинаем общаться с ним хорошо он сам первый звонит, потом проходит пару, тройка дней если он видит что начинаю октивно узновать как у него дела, где и скем был, он быстро перестаёт со мной общаться исчезает на несколько дней, тем самым показывая мне что не напирай, надо будет я сам всё раскажу. Так что мне тоже плохо и хочеться побольше с нем общаться, но если хочю вернуть буду играть по его правилам, не напирай дай ему свободу и он сам будит ближе к тебе, попробуй и поймёш что я права. УДАЧИ. если не сложно напиши как продвигаються дела, хочиш пиши пообщаемся.
Valerii Fedotenkov
Лучший ответ
Мирный мужик попался, неагрессивный. Мог бы зажать в угол и заставить съесть мобильник, на прощанье...
Юлия Стаканова
Ты действительно слишком навязчива. Извини, это очень раздражает. У людей, даже очень сильно влюбленных друг в друга, должна быть своя жизнь, а не растворение друг в друге.. .
Сделай выводы и не совершай ошибок с другими мужчинами. А с этим вряд-ли что-то получится.
И еще.. . он не должен знать, что ты живешь только им. У тебя должна быть своя жизнь, свои интересы, заботы, друзья, в конце-концов!
Отношения должны строится на взаимном уважении...
"натали" ****
пока дочитала твоё послание тоже напрягась, расслабся и попробуй получать удовольствие не от телефона
Аскер Алибай
урод вонючий! найди себе другого!
Зачем ты ему названиваешь? Я не могу поверить, что ты всегда сидишь у телефона, у тебя других дел нету что-ли? Ну человек банально занят, работает и т. д. Если бы ты сама работала, то поняла бы, как бесит когда тебя отрывают. Я бы тоже ушла. Ну не люблю я таких настырных. Ты уж извини, без обид, но ты сама спрашиваешь общественное мнение, - мое вот, у тебя перед глазами.
Nazik Djeenbekova
Девушка, есть немного настырности нужно быть немного недоступнее а не вот так всю себя ему, они не ценят это. Просто прекратите ему звонить со временем он сам позвонит.
Дмитрий Ч.
Да пошел он.... уважай себя!!!! не унижайся перед ним!!!!
Razia Luzhiza
Ты его достала……. .
У тебя дети есть?
У меня дочка маленькая, и работа… . Вечером приходишь с работы, и хватает, максимум, на порисовать с дочкой, и на диван отдыхать…. .
Вот месяца два назад, я попробовала, начать отношения с молодым человеком…
Так он меня реально достал – "хочу тебя увидеть", "ты меня избегаешь", "я тебя хочу"…уф, а как стишками убивал! Сидишь на работе, еле успеваешь, мозг кипит и тут : травка зеленеет, солнышко блестит, овцы в поле млеют, я люблю тебя XD
В общем, жесть полная.... смылась от него через неделю… . Он нормальный парень, но вам не дано понять, что когда столько нагрузок, иногда языком тяжело шевелить… .
Вот начав строить отношения с человеком, у которого тоже и ребенок и работа и машина, все стало проще… каждый знает, что нет не чего хуже чем назойливость… .
Ну не обижайся, конечно, но ты и правда вела себя немного настырно. Ты дала ему понять, что влюблена, что тебе без него тяжело. В принципе, больше ему от тебя ничего и не нужно. Мужчины сами любят добиваться, девушки, что сами вешаются на шею, им не интересны. Остается только забыть этого человека, а в следующий раз не повторять своих ошибок. Если ты действительно понравишься человеку, он сам будет названивать тебе, а твоим звонкам будет только рад!
Выжди время, если ты ему нужна сам позвонит !
лучше погуляй с его дочкой.