Любовь

Вчера погиб мой любимый....

и жизнь для меня кончилась, я хочу умереть, но просто не могу с собой ничего сделать...Любимый мой, зачем ты оставил меня, как же я без тебя теперь...За что????мы ведь были так счастливы....аййййййййй....ВЕРНИСЬ....Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ....
Аня ))))*
УСЛЫШЬ МЕНЯ!!!! ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ!!!! НИЧЕГО НЕ НУЖНО С СОБОЙ ДЕЛАТЬ!!!! УСПОКОЙСЯ!!!! УСПОКОЙСЯ!!!! УСПОКОЙСЯ!!!! УСПОКОЙСЯ!!! !
это нужно пережить. ТЫ МОЖЕШЬ!
Людмила Бебякина
Лучший ответ
Соболезную.... это очень горько и трагично,,,, однако. Жизнь продолжается - Он хотел видеть Тебя - Счастливой //////// не отказывай в последнем желании**
Сергей Обласов
как я тебе сочувствую..
Гауhар Mg
Очень вам сочувствую.. .
Это очень страшно не дай бог кому.. .
Вам нужно заставить пережить себя ЭТОТ ужас.. .
Всегда ЕСТЬ ради кого жить.. . Удачи вам!!! !
а как это произошло.... держитесь, крепитесь, старайтесь быть сильной, а что еще остается, очень Вам сочувствую.... держитесь
Виктор Мельник
Соболезную, не держи в себе слезы, пусть вместе со слезами уйдет твоя боль.. . это очень тяжело, но ты должна найти силы жить дальше. Тебе помогут твои друзья и родные. Крепись!
Так бывает в жизни! Часто она испытывает нас на прочность! Смерть близкого и любимого человека- это ужасно!! ! Первое время будет больно и тяжело, пусто!! ! Но надо продолжать ЖИТЬ, а не думать о своей смерти! Надо жить и помнить, помнить всегда! Земная жизнь заканчивается для кого-то рано, для кого-то позже, но это начало новой жизни в другом измерении. Сочувствую и соболезную! Держись, будь сильной!!!
Ирина Тыщенко
Сочувствую! У соседей сегодня тоже горе, погиб мужчина 37, осталось трое детей! Но жена еще не поверила!
Я всплминаю "Холодную осень" Бунина... "Если меня убьют, ты все-таки не сразу забудешь меня? Я подумала А вдруг и вправда убьют и неужели я все-таки забуду его в какой-то короткий срок-ведь все же в конце концов забывается! И поспешно добавила, испугавшись своей мысли Не говори так! Я не переживу твоей смерти! Он, помолчав, медленно выговорил Ну что ж, если убьют, я буду ждать тебя там. Ты поживи, порадуйся на этом свете, потом приходи ко мне... .
....
Так и пережила я его смерть, опрометчиво сказав когда-то что я не переживу ее. Но, вспоминая все то, что я пережила с тех пор, всегда спрашиваю себя, да а что же все-таки было в моей жизни? И всегда отвечаю себе, только тот холодный осенний вечер. Ужели он был когда-то? Все-таки был. И это все, что было в моей жизни-остальное ненужный сон. и я верю, горячо верю, где-то там он ждет меня-с той же любовью и молодостью, как в тот вечер.... 1944
примите мои соболезнования
Если представить, что он видит тебя с небес, то наверняка ему будет приятно, если ты будешь улыбаться, как прежде.... =)
Живи ..просто чтобы кто то его помнил и любил как при жизни.. если любишь значит достоин этого.. стерпи...
соболезную.. . ДЕРЖИСЬ.))
Сочувствую.... прими соболезнования.... нет слов.... да они и не помогут... Держись, крепись.... постарайся выжить - ради него и вашей любви....
Ты поплачь. . легче станет!
Это больно... но надо жить! Жить За Вас двоих!! ! Ведь ему не нравятся твои слова... он тебя любил и любит (пусть даже не рядом) , но желает чтоб ты была счастлива!! !
Живи ради него!! !
Люби его... не забывай.. . даже потом появиться новый Любимый (не сразу но появиться) ты сохрани частичку памяти в своем сердце!! !
А потом плакать нельзя. . как бы плохо не было!! !
Потому что его душа будет метаться между небом и землей.. . А тем что ты держаться будешь то его душа тоже будет спокойна!!! !
Держись Зайка!! !
Я знаю что это такое!!! !
Все получится!!!!
Кай Каев
Это ужасно больно, держитесь, найдите поддержку у близких и родных, а умирать не надо, на этом свете стоит жить. Хотя бы как память о нем. Я уверена он хочет, чтобы вы были счастливы.
примите мои соболезнования! у вас еще будет все хорошо! терпения и любви вам!
Соболезную, держись, милая ...и как это сейчас для тебя нереально звучит, но время лечит. Любая боль становится слабее со временем...
Nuraiym Turgunbaeva
Держитесь! Сочувствую Вам....
теперь тебе надо жить за вас двоих, он бы очень хотел что бы ты жила, радовалась жизни. крепись, я уверенна, что у тебя получиться
Прими мои соболезнования. жить надо дальше как бы плохо без него не было. он не хочет то бы страдала так, живи ради него, будь счастливой ради него, ему оттуда больно будет смотреть как ты страдаешь ведь он хотел что бы ты былас счастлива
Аня Васильева
Прими и мои соболезнования.... время лечит.... все будет хорошо..
Соболезную. Да, бывает так, что от нас кто-то уходит, а кто-то зарождается. И если кто-то уходит, то ведь жизнь на этом не заканчивается. Нужно набраться сил и дальше жить.
Фариза *****
он на небе и видит тебя... он теперь твой ангел хранитель и продолжает так же сильно тебя любить....
грустно... крепись