Любовь
Я вчера написала своему любимому смс и кажется это было слишком. . смс в пояснении вам было бы обидно??
Что ты колеблешься кто тебя полюбит и кому ты нужен кроме меня урод ты страшный посмотри в зеркало казах обрезанный я тебя ненавижу и всю твою семью! ты мелкий ростом и это смешно быть таким мужчиной... чувствую размер твоей мужской гордости вряд ли превышает размер пипетки чмо мразь и неудачник в 40 лет ни квартиры ни машины ублюдок ...ты никто и никем будешь до конца жизни смирись алкаш.... сегодня утром я отошла я его люблю сильно сильно....
переборщила ты! но - если это все правда, то обижаться ему надо только на себя!
Если бы ты его хоть немножко любила, или к нему испытывала дружеские чувства, то никогда бы так писать не стала .
ну вы уже всё сами сделали. Теперь - его ход.
Ну если он у вас адекватный человек, то уже удалил ваш номер...
ага, заметно как ты его сильно любишь. Смс противоречит. Нахер тебя послать и забыть на всю жизнь, будет полным идиотом, если снова с тобой сойдется.
Фу, как низко.
Вы слабый человек.
и нисколько не лучше него.
Мда.. . И откуда столько злости и ненависти, как казалось, к любимому мужчине? !
Даже в мыслях не позволю себе так унизить своего мужчину, потому что это часть моей жизни.. . А уж если он плохой, значит и жизнь моя фигня.. . Так что ли? ! Ну уж нет)
Любите своего мужчину) и научитесь контролировать себя)
Если бы вы его по-настоящему любили, то никогда бы себе не позволили такого сказать (в данном случае написать).
ха ха)
ну думаю если он не тряпка, то это КОНЕЦ отношений.... про семью и про мужское ...это перебор.
про гордость* - это уже слишком для мужика . а вот за семью тебе надо по морде дать. он должен тебе ответить что-нить хорошее про твою мать. и, кстати, будет прав. если с ним ругаешься, не трогай семью. заруби себе на носу это раз и навсегда.
Да уж, трудно поверить в вашу любовь к этому мужчине. Потому что, если бы у вас были к нему чувства, вы не позволили бы себе сказать такие слова в его адрес. Даже, если он такой плохой, нельзя таким образом унижать своего мужчину. Здесь вы действительно переборщили. Но все зависит от вашего парня! Хотя я бы с вами больше не общалась на его месте.
Это очень подло! Как можно любимого человека так оскорблять ?
раз вы так сделали, теперь просите у него прощения всю жизнь ..
если любить он конечно простить !
Но все равно скажу вам на будущее, больше такое не делать
ведь вы помиритесь ..а слова не забудутся
если любить он конечно простить !