Любовь
в новогоднюю ночь бросил любимый человек. второй день сижу одна и реву.
что делать?
Милая ну что ты и пускай остается все не нужное в уходящем году, так решил Бог живи солнышко дальше а возможно так вот именно Бог приготовил место для новой любви.
напрано ревёшь радоваться надо, гавно отвалило....
значит надо найти другого, я в предыдущий НГ тож рассталась с парнем и не че. Нашла другого и безумно счастлива.
ПРИКОЛЬНА - Наша Таня громко плачет... http://it.youtube.com/watch?v=qnXmWSwF-cU&feature=related
да и здорово- как новый год встретишь - так и проведешь - значит ты его встретила без козлов и проведешь без них же...
у любой проблемы есть корни в прошлом, значит он готовился к этому поступку, когда трезвый был, его что -то сдерживало ...а вот поверь Таня, если душа и сердце молчат в отношении тебя, а в голове стратегические планы ..то хоть как это не горько осознавать ..будущего нет, радуйся, что осталась одна! а не с "прицепом " на руках !!!
Танюша не нужно плакать.... да, я понимаю, обидно, очень обидно. Но так случилось.... Знаешь закрывается одна дверь, но обязательно откроется другая, и за ней будет что то новое и обязательно лучше чем то что было.
Удачи тебе. С Новым годом!!!!
Ничего... Всё пройдёт)))
Значит он не достоин Вашей любви! Не заслужил! Думает что найдет лучше.. . Но ведь он ошибается! Ведь так! А когда он это поймёт будет поздно!! !
Забудьте его, раз он Вас не любил, будет трудно, сложно, я знаю. Но вы справитесь, вы сильная- вы же не пошли за ним! Это мы должны, нет, ОБЯЗАНЫ бегать за Вами, прося прощения за свои проступки, если они случаются.. .
Желаю вам в новом году найти Ваше счастье, Вашу удачу и любовь в одном лице!!!! Всё у Вас будет Хорошо!!!! Мечтайте! Живите! Радуйтесь жизни!
Алик :)
Создавай анкету в разделе знакомств и забудь его
Просто жить и радоваться жизни. . тому, что ты живешь!! ! жизнь дана, чтобы прожить ее на полную, быть счастливым и осуществлять свои мечты! Нужно просто понять что она продолжается, ведь ничего страшного не произошло! Забудь о нем.. поставь интересную цель и иди на все ради ее воплощения! Сделай что-нибудь безумное! И не расстраивайся))))))
не реви, иди прогуляйся, пообщайся с друзями...
Господи, да это же наоборот, очень хорошо! Просто раньше вы не видели знаков божьих, что это не ваша судьба. А Новогодняя ночь - это мистика, которая зачастую перерастает в реальность. Значит, впереди у вас еще лучший человек в судьбе! Просто надо это пережить и открыть новую страницу, и поверьте, на ней будет не меньше новых ярких красок, чем на старой! Так что плакать не стоит!
Не плач! Все будет хорошо!!!! Мой совет, если чувствуешь, что отношения идут к концу брось ПЕРВАЯ так легче!
Не расстраивайся, судьба просто готовит для тебя лучшего. Главное запомни, проблемы делают нас сильнее. Хотя девушкам сложнее их преодолеть, так как им всегда хочется, чтобы их пригрели, обласкали и защитили от невзгод.
...ну и пусть нафиг идёт... всё год закончился... можно начать новую жизнь..!!)))... всё осталось позади..))).. нодо ему показать что ты можешь прожить и без него..;)
ВОТ УРОД!! !
Ну ничего... через месяц "спасибо" скажешь, за то что бросил!!!