Любовь

пропал любимый человек. 3 дня не выходит на связь.я волнуюсь.ночами не сплю.переживаю.что могло случиться????

все было супер!!!!не ссорились.хотели всю жизнь прожить вместе.а тут пропал и не отвечает ни на звонки ни на смс ни в агенте не появляеться(((((((((((( молчит....я уже не знаю что и думать!!!!не сплю не ем....(((( еще пару дней молчания и я сойду с ума((((((не могу без него!!!!((((((((((((((((((((((( что мне делать????как быть?!
Моя тоже часто пропадает случаются, иногда непредвиденные ситуации, ой как я тебя понимаю, надеюсь всё будет хорошо и он в скором времени объявится, поэтому не надо делать преждевременных выводов, пока все точно не знаешь=) А спать и есть надо, просто оттого, что ты не спишь он не появиться, по себе знаю, я сплю уже, хотя конечно неспокойно, но сплю, пускай даже с мыслями о ней. Не губи себя.
Любимая моя часто тоже пропадает я мучаюсь и не знаю, что делать сим-ка блокирована, живет в другом городе, вообщем я тебя как никто другой понимаю, просто сейчас снова моя любимая пропала с 22 июля уже неделю, опять пропала, ужас тоже тихий (((((((((,но я знаю, что она вроде в лагере отдыхает, а там связи нет, но всё равно мечусь и не знаю, что делать, поэтому тебе, как и мне остаётся только ждать, а больше ничего и невозможно сделать нам в такой ситуации.
Татьяна Виноградова
Лучший ответ
Его изнасякала и расчленила маньяк-девица...
У него передышка:))))))) )
Вернется!!!! Чуток еще потерпи:)
Объявится, не переживай! Вот мой тоже неделю на связь не выходил, но я впринцыпе знала, что он на службе
*A
*** Aleksandr ***
Может, пообщаться с друзьями, с его родителями, если отношения хорошие. Спросить просто все ли с ним в порядке??.. Наверняка они тоже волнуются. А если он пропал только для тебя-тогда может просто хочет немного уединения.; ) такое тоже бывает..
может он завис у друзей, или он случайно не страдает какой-нить зависимостью? если да, то оттянется, отойдет и вернется, а так перестань заниматься накруткой где он и что с ним, возьми себя в руки и не впадай в истерику, нервные клетки не восстанавливаютс, а с них, с парней, всё как с гуся вода))) а себя надо любить и жалеть, потому что ни одному мужчине не будет нужна больная жена
сделай все от тебя зависящее, а когда он появитя как ни в чем не бывало-сама знаешь, что делать. Бац-бац по бесстыжей моське и не верь ему, связаться всегда можно-было бы желание, ведь ты бы никогда так с ним не поступила....