Любовь

Скажите как так вообще могло случится?)) Как я мог это не заметить?)) И самое главное, кому и зачем это надо?)))

Мне сегодня рассказали якобы историю моей безответной любви, что мне разбили сердце, а я сошел с ума и до сих пор переживаю расставание, что интересно, и женщину назвали конкретную)))) придумал на этой почве себе кричащий ник и ною тут))))
От последнего отрекаться не буду))
Но как так случилось что я не помню всё предыдущее?))
У кого смелости хватит объяснить?)
Виктор Билокоз
Кто-то шарлатан, а вы - романтик
Виктор Нечетайло
Лучший ответ
Жамал Байгарина ну,, может быть, вы, наконец, заглянете в уголовный или административный кодекс, чтобы как-то квалифицировать подобные высказывания в свой адрес, если вам действительно вслух это произносят. мошенников и идиотов столько !! развелось - это же диагноз.
Дарья Ломаченко Помню как читал одну статью о какой-то болезни, суть которой заключается в смещении или разбавлении реальности чем-то вроде историй. Человеку N говорят, что было определённое событие, а дальше он сам начинает верить в происходящее и более того дополнять рассказ, которого вовсе не было в реали
Мне кажется это ваши проблемы
Mirmahammad Mammadov
Нет здесь любви, запомните раз и навсегда и относитесь ко всему происходящему здесь с юмором!
Виктор Билокоз ник читай)
ты просто бессердечная)
Кто-то хорошо пошутил над Вами или отомстил за что-то.
Подружка всегда хочет, как лучше. Не всегда получается
Я думаю, что здесь у многих такое "не якобы", а в "натуре".
Вот и захотели узнать мнение других по этому поводу.
Сумасшествие, по-моему, чисто условное.
А Вас выбрали из-за интересного ника. )
тайны, скандалы и сплетни ЗЛО! все тайное становится явныМ!
Или о чем судачат Искусственные интеллекты, пока не на что отвечать)
Виктор Билокоз а кто обычно судачит?
самовнушение
Макс Пирагис
вас обсуждали и так как вас было обсуждать скучно. кто-то заврался. или вы ещё Загадочно чтото ляпнули
Оля Наумчук
Виктор Билокоз так раз скучно, зачем обсуждали?)))
Ээээ.... Да тут вечно все сплетничают друг про друга.)
Ilimdar Dishodze
Не мешай человеку мечтать ))) Может, человек представляет себя гением психологии, ну или Шерлоком Холмсом ))
Devil's Advocate.
Виктор Билокоз та если б он один был) он же создаёт мне репутацию не нужную))
ник???? Значит проблема виртуальная? Плюнь и разотри! Всё не понастоящему!
Данил Мишин
Просто вы себе придумали любовь.
читайте статьи психологов, иначе свихнетесь
ОНА БЫЛА ТАКОЙ БОЛЕЗНЕНОЙ, ЧТО ТЫ ЕЕ ПОХОРОНИЛ И ПОСТАРАЛСЯ ДАЖЕ ЗАБЫТЬ МЕСТО МОГИЛЫ. ЕСЛИ ПОЯВИЛСЯ ПРИЗРАК ПРОШЛОГО ЗНАЧИТ ЖДИ ПОДОБНЫЙ ТЕСТ ЕЩЕ РАЗ.
Diana Rudakevich
Тот кто так говорил это сплетники, а раз вас уж так обсуждали, то у них закончились темы для сплетен.
Фильм был такой. Кажется "вспомнить всё" называется.
Nikol Werber
Меньше информации в инет, и будет Вам счастье.. а надо это многим, развлекаются люди от не чего делать))) фантазии вагон, иллюзии бьют ключом, вот и получаешь интересные сведения о том, о чем и не знаешь)))
Виктор Чирик
ты видимо просто понюхал клея
Pavel Gotsul
здоровый ум, здоровое мышление, хорошая память... если где-то появилась брешь (что-то выпало из памяти), то только потому, что "эта информация" организму больше не нужна. Он перешагнул ее, выключил из своего прошлого, чтобы не возвращаться к этому. Не надо принимать это как что-то страшное. Вполне физиологическое явление.
Виктория ))
Обожедавсемнасрать ))
Katerina V
Кто-то придумал, рассказал своё видение, а Вы этого не помните так, как для Вас этих событий не было. Так что с ума сошёл рассказчик, а не Вы.
Irina Pojogina
"набери мое (свое) имя в Гугле, прочитай километры лажи" (с)

...поздравляю, почувствовал себя "звяздой" (тем человеком, который узнает подробности своей личной жизни из "желтой прессы")))
Виктор Билокоз а что в этом чертовом мире, тебе ещё про меня расскажут, лала ла ла)
Плюнь на всё.И живи своими интересами.
Может просто кто то решил тебя развести или просто банально перепутали ?
ну мечты это сказки либо романы а то уже так представления ну к людям отношения не имеют сдесь современнй мир не терпящий критики а в мечтах неизвестных людей о людях не думаю догадыв что не совсем сказки
Людям скучно жить, нет своей интересной жизни, вот и придумывают всякое.
Возможно, была сильная психологическая травма. Сейчас психологический барьер. Сознание отвергает воспоминания. И слава богу!
Ballu .
ну в общем-то, тут подсознание говорит за вас.
Обычная тема, - психика человека на автопилоте блокирует неудачный и болезненный опыт для себя, и откладывает в подсознание, - инстинкт выживания в действии.
По никам, как раз, и можно легко определить, что было важно и блокировано на данный момент. Так подсознание просачивается наружу.
*vip*krasavcik *vip*
Живущий в собственной сказке... Новый ваш ник.. и все станет на свои места..))
наркотики или алкоголь, вот и не помните ничего ;-)
Помню как читал одну статью о какой-то болезни, суть которой заключается в смещении или разбавлении реальности чем-то вроде историй. Человеку N говорят, что было определённое событие, а дальше он сам начинает верить в происходящее и более того дополнять рассказ, которого вовсе не было в реали
Хм
Ты дурак чтоли? Кому-то поверил, да если у тебя бы была любовь такая кричащая, ты бы ее запомнил, ты головой ударялся? Лежал в больнице? Амнезишник, лучше бы собрал бы свою смелость и нашёл бы свою ту самую, ради которой готов горы свернуть, эх вы, люди ноющие...
Значит для вас это ни чего не значило...