Любовь

если любимый человек весь день не звонит не пишет...в аси сидит но не отвечает..а статус "нет на месте" .позвонить самой

конечно позвони - скажи, что соскучилась, он в любом случае обрадуется - он ж тоже человек, может реально какие то дела
а то что звонить самой - это ниость и т. д. и т. п. говорят только слабые и неумеющие контролировать свои эмоции люди.
Почему не позвонить то, если хочется? через трубку он тебя стопроцентно не укусит, так что ничего страшного в этом нет
а вот не звонить парням в другом случае нужно, если гулять хочешь или что то нужно - тут уже да, нужно не только для него но и для себя быть сильной и пкоазать всем, что ты и сама неплохо со всем справляешься
удачи =)
Никита Коломейцев
Лучший ответ
ну и замечательно! ))) он от тебя отдыхает - а ты от него отдохни - сходи погуляй с подружками, друзей в гости пригласи! ))
попробуйет оставить его ненадолго в покое... .
может быть ему сейчас не хочется ни с кем общаться, а своим звонком вы только вызовете раздражение....
Чтоб услышать куча оправданий? придумай сразу их сама
зачем так унижаться, пусть сам за вами бегает и пишет вам
на хрена те такой любимый
придумала себе проблему) мало ли чем он занят...
Олег Петунин
на фига! пусть сам звонит!
да... попробуй позвонить....
Если бы хотел, позвонил бы. И вообще, если мужчине нужна женщина, он носом землю перероет, а добьётся, чтоб она стала только его женщиной, всё остальное фальш. От любви не отказываются. Зачем тебе такой?
А почему бы и не позвонить самой.
Возьми, да и позвони.
Да позвони... а зачем мучиться? Накручивать себя.... нервы себе тратить? Позвони ему и поговори с ним! Главное что бы тебе было хорошо)))))
Nurbek ______
Главное потом не пожалеть ...
пошли его асю в жопу !!!