Знакомая до боли ситуация. Кто-то скажет, что нужно бросить такого, найти более достойного, но сердцу ведь не прикажешь. Не хочется терять то, что с таким трудом далось, столько сил, времени, ласки, внимания, любви вложено в эти отношения, и вот.. . Попробовать проигнорировать его хотя бы пару дней тоже не получится, он ведь может и не заметить твоего отсутствия, даже обрадуется, что не нужно никаких отговорок придумывать.
Выход один - откровенный разговор, в котором все нужно прояснить, и в итоге решить ля себя, стоит ли продолжать терзать свое сердце в дальнейшем...
Любовь
Что делать, если я чувствую, что он охладел ко мне?.. (( Не звонит, не пишет. . На мои смс отвечает крайне редко... (((
такая аватарка у тебя веелая, жизнерадостная, а ты по какому-то пустяку (ПУСТЯКУ) переживаешь! Да и черт с ним. Пусть молчит, пусть не отвечает.. . Ну тебе же есть чем заняться, кроме как напоминать ему о себе.. . да и все просто паренной репы. . ты ему не нужна. Забудь номер, пееключи внимание на более важные дела, здоровье например. Нах такие товарищи нужны. Правды все равно не добьешься
вам надо ничего не делать!
выяснить что произошло и если все так плохо, то расстаться
Я за клин, который клином вышибают. Лучший рецепт. Проверено.
Попробовать вновь его заинтересовать, станцуйте ему стриптиз или приготовьте его любимое блюдо.. . но не надо его доставать своими звонками или намеканиями, что он холоден! ! делайте вид что не замечаете этого, так как вы все равно не знаете его истинной причины такого поведения!! ! А вообще зачем вам мужчина который не даёт вам максимум своего внимания и энергии?? ? неужели не найдётся тот который будет целовать ваши ноги!!!!
Попробуйте искать причин в себе!
Поговорить с ним и все выяснить... Вот тогда и будете знать что вам делать... А так жить догадками и мучить себя... Зачем? Если можно все обговорить.