Любовь
Парень охладел ко мне.Что делать?
Он даже гулять со мной не выходит.Зову-он вечно занят.В буквальном смысле этого слова.Мы видимся раз в месяц и то с моей инициативой.Хотя раньше такого не было(в начале отношений).А недавно он мне вообще сказал,что отношения у него не в приоритете и что он нацелен на работу.Вот что с этим делать?Но при этом он говорит,что любит меня.Мужчина же ,который любит не так себя ведет.Или он просто трудоголик?Пыталась разговаривать с ним,просила чаще видеться,бесполезно.Сказал,что отношения даже ему слегка мешают но из-за того что он меня любит,то не хочет их разрывать.Но и цели в жизни у него другие-работа.Вот что делать то?
Первое, что я рекомендую - это сначала выяснить свои собственные чувства и желания по отношению к этому человеку и к вашим отношениям. Если вы чувствуете, что вы не готовы к такому уровню отсутствия внимания и общения, которые вам предлагают, возможно, вам стоит подумать о том, чтобы остановить отношения.
Если же вы хотите продолжать отношения, то вам нужно рассказать вашему партнеру, что вы чувствуете, как вам это трудно и что вы хотели бы получать больше внимания и общения. Дайте ему понять, что вы готовы поддерживать его в его целях и работе, но вам также нужно чувствовать себя любимой и заботливой. Попробуйте вместе найти компромисс, который будет удовлетворять обоих.
Также стоит учесть, что мужчины иногда могут проявлять свою любовь по-разному и не всегда включать в нее много внимания и общения. Они могут проявлять любовь через дела, заботу и поддержку. Попробуйте обратить внимание на это и понять, каким образом ваш партнер может проявлять свою любовь к вам.
Как бы то ни было, важно, чтобы вы были откровенны друг с другом и говорили о ваших чувствах. Если вы не сможете найти общий язык, возможно, стоит рассмотреть возможность пойти на консультацию к семейному психологу. Он сможет помочь вам разобраться в ваших чувствах и найти выход из сложной ситуации.
Если секс у вас уже был - ему вы уже не интересны. Просто не хочет вам грубить.
Так всегда происходит с женщинами, которые себя не уважают.
А что касается работы - для любого нормального мужика работа важнее.
Если вы этого не знали, то вот знайте.
А у вас точно также должен быть свой интерес, хобби или работа, а не мужик.
Иначе все мужики от вас сбегут, потому что вы как прилипало.
Важно понять разницу между мужской и женской психологией.
Если вы этого не знали, то вот знайте.
А у тебя какие цели!? - Дети от вас с ним будут здоровыми!? - группу крови и резус-факторы ваши сопоставила!? и если он не интересуется тобой, как гормональным источником остро, то он просто , -не тот человек, которому ты Этим идеальна! а жить с ним где станешь.!? и на что.!?
Любит на словах.
Алексей Заброднев
А зачем тогда ему отношения?
Или принять факт, что он нацелен на работу, или искать мужчину, для которого отношения так же важны как и женщина. И ещё. Семья не помеха, когда два человека любят друг друга. Ваш же случай напоминает ситуацию, что вы попали в категорию запасных и общаются с вами из вежливости, намекая, что в любой момент может прозвучать роковое: а я тебе ничего не обещал.
Ему с вами скучно. Он не видит смысла в общении. По спорьте с ним, покажите ему звезды, по фотографируйте его, потанцуйте с ним под граммофон, расскажите ему о центре города, разберитесь с романтикой. Вообще, это он должен делать. Но он не замарачивается этим и валит эти функции на вас. Хотите сохранить, думайте как сделать интересно и познавательно
Делать, то что вам нравится. Искать парня, который встречался с вами чаще.
Вот это любовь! Даже разрывать отношения не хочет! А придется
самое лучшее в мужчинах то, что на свете много других мужчин
Вы просто тратите своё время на того человека,которому вы не нужны. Вызвать интерес уже не получится. Если хотите быть интересны - это должен быть уже другой человек,на этого уже надежд нету.
Ерунда а не отношения, я с другом чаще вижусь чем вы друг с другом, это не нормально, либо забей болт на него и займись саморазвитием и твоё само тебя отыщет, либо терпи к себе это бл*дство. Решай...