Любовь
посоветуйте что парень чувствует ко мне
встретилась с парнем, он мне еще на фото понравился, а в живую так вообще красавчик, в первый же день мы начали обниматься, он прижимал меня к себе как родную. Мы просидели ним до пол пятого утра. Вчера мы тоже встретились, тоже обнимались, и целовались.. короче я влюбилась походу,, Я не знаю что он чувствует ко мне, просить на прямую боюсь. Мы списываемся, созваниваемся, он сказал что сегодня вечером позвонит, но насчет того что мы встречаемся он не говорит, я хочу что б он сам предложил быть его девушкой, что бы я смело говорила что это не мой знакомый в которого я по уши влюблена, а мой парень.... что у него ко мне? чувства. или он думает что может типа сунуть вынуть, и все
Тут только он знает ответ на этот вопрос И никто другой. А спросить у него- это самое правильное решение. И никак иначе. В этом нет ничего страшного или постыдного. НО, я не думаю, что несколько дней смогли определить его отношение к вам. И еще, может скажу гадость, но не хочется промолчать. О вас складывается немного негативное впечатление, как о личности незрелой. Простите за откровенность, но вам лучше об этом знать и немного заняться самоусовершенствованием
Всё будет хорошо.
Похоже что всунуть хочет)
Ти про парня не чево не зказала, то ко что ти дура и у тебя между ног свербит и водопад течет ) Тебе рано заводить отношения ни чево хорошево не вийдет ) Много фантазий придумала и вела себя так что сразу к рукам тебя приручал .Найди свои мозги они наверно в шкафу в мести з старими трусами лежать и вставь себе обратно в голову и попробуй не видеть хотяби три дня скажи что занята сама потом увидеш что делать .Хотя можеш ебацца полезно для здоровя главное голову не теряй )))
ПОСОВЕТУЙТЕ? ? Люди, советуйте ей.
ну сидеть бы до пяти утра не стал бы еслиб не нравилась это первое
второе --тебе надо официальное заявление что вы встречаетесь нотариально заверенное ну что это такое!!! !
если тебя не устраивает недосказанность поговори с ним
ты ему явно нравишься и наврятли он те откажет в таких условностях
удачи и конечно любви
и не забывай одно!! ! может он и сам чуть стесняется с тобой об этом говорить так что не дави сильно на парня
удачи и конечно любви
Привет, Ир) Твоя проблема - в нехватке наглости (с твоей стороны) . Веди себя с ним, как-будто он уже твой парень! Будь настойчивее, смелее, хитрее. Не надо его ни о чём спрашивать, советоваться, и т. д. Он - ТВОЙ! И точка. Ты позволяешь ему выбирать, как будет строиться ваше общение. Но выбирать должна ТЫ, а не он. Ты - ВЫБИРАЮЩАЯ, а не выбираемая сторона. Будь наглее и всё получится! Удачи ;-))
< Промедление смерти подобно >
Не спешите, пусть все идет своим путем. И не открывайтесь ему так быстро, оставайтесь немного недоступной и загадочной, а то интерес пропадет к вам) УДАЧИ
Тебе и сунуть высунуть будет круто ) ты дж согласна сама хочеш)
или поялозить)