Любовь

Как уговорить парня приехать ко мне в другой город?

Мы уже 1,5 года встречаемся, он живет в моем родном городе а я учусь на очном в другом.. часто ездить не могу. Так вот хотелось бы чтоб он ко мне приехал жить. Он там работает и тут с работой проблем нет - найдет.. А мы любим друг друга.. собираемся через год или 2 пожениться.. Как быть? Как убедить?..
Уговоры не помогут он должен сам решить, что для него важнее, ты или все остальное! Я когда-то была в похожей ситуации и моя бывшая вторая половинка выбор сделал не в мою пользу! Сейчас я об этом совсем не жалею, думаю просто он меня по настоящему и не любил, хотя столько много было слов и о женитьбе и все такое! Тебе же желаю всего самого наилучшего, удачи, все решится само сабой!
Игорь Ткаченко
Лучший ответ
а его может убедить только любовь к тебе... которой просто нет! а тебе он говорит то, что ты ХОЧЕШЬ слышать)))
Елена Ахметова
Антоха Иванов не стоит делать выводы о том о чем не имеете ни малейшего понятия. может быть не столько я его люблю сколько он меня... я всего лишь совет попросила..
не надо настаивать - испугаете! прото предложите ненавязчиво... .
но до этого взвесте все ЗА и ПРОТИВ, ведь это сожительство может никогда не привести к предложению руки и сердца... ((
удачи!
Людмила Чертко
Антоха Иванов ну а для чего тогда отношения если они не приведут к предложению? я думаю что перед тем как что-то окончательно решать надо обязательно пожить вместе, чтобы понять подходят люди друг другу или нет. с бывшим я разошлась именно из-за бытовухи, а предложение уже было сделано. хорошо что все закончилось до того как я сделала бы самую большую ошибку в жизни. через быт нужно пройти, а для этого нужно пожить вместе. по крайней мере я так считаю..
ему переехать и тебя еще содержать, а кроме того бросить все, семью, друзей, работу, его социум? это очень большой эгоизм. он должен сам решить, переезжать к тебе или нет и еще подождать. не стоит уговаривать. поверь мне.
Антоха Иванов при чем тут содержать? я ж сейчас как-то живу без его содержания, причем достаточно неплохо... Ну сам решить это да.. Хотя он нифига решать не хочет.. на все ответ "не знаю", наверное мягкое "нет"..
НЕ стоит уговаривать, он должен сам это понять и принять, уговорить сложно, он ведь мужчина и должен сам для себя это решить. МНе очень знакома эта ситуация, так же в разных городах жили, планы о далеком будущем, но в итоге все закончилось, просто от того, что устали быть "не вместе", а переехать никто не решался, сложно это все.. . Время покажет, удачи Вам и любви!