Любовь

Я люблю одного человека, не знаю что он чувствует ко мне . Но те кто его знают говорят что я ему нравлюсь.. Вопрос как

просто подойти и спросить.

иначе так и будете ходить вокруг да около друг друга днями.. . неделями.. . месяцами.. . годами.. . оно тебе надо - хождение по кругу? ))))

в конце концов - даже если он к тебе безразличен или не воспримет именно как объект длительных отношений - по крайней мере ты будешь знать, что надо просто найти другого парня !! )))

ну как-будто ты не девушка и не можешь на уровне заигрывания подойти к нему и с очаровательной улыбкой спросить - нравишься ли ему ?

Спросить - почему же он не решается подойти если ему нравится девушка.

спросить - не желает ли он стать твоим другом, просто составить (ну для начала что-ли.. ) компанию для прогулки вечерней, для похода в кино и т. п. , на природу - ну в общем - любой вариант наиболее реальный для обоих (хотя бы на твой взгляд) .

Поверь - если уж кто говорит, что ты ему нравишься - то наверно он ещё долго может сам не решиться подойти - так стоит ли затягивать со знакомством-то?

Сделай первый шаг - женщинам все-ж психологически проще (чем мужчинам в большинстве случаев - поверь) в игровой форме спросить о прогулке совместной и в случае отказа (мало ли) - запросто перевести это в игровую форму, продолжая мило улыбаться )))
Елена Богачева
Лучший ответ
ну... улыбнись ему лучезарно.... мне всегда это помогает....))) дальше само пойдет
да хрен его знает
Может просто спросить? Кроме него все равно никто не знает как он к вам относится.
В смысле как? Спроси друзе й как?...