Любовь

Как понять что чувствует ко мне парень которого я люблю ?

Есть Друг который мне очень нравиться, да и я ему нравилась раньше, но у него есть девушка
но когда так получаеться что он не с ней, он ведёт себя странно, например когда проводит меня домой - в обнимку идёт со мной, и своим друзьям говорит что любит одну, а комфортно и приятно со мной, да и мне это говорил не раз, сегодня вообще в шутку сказал его поцеловать, я отреагировала типа « что!» он такой « я шучу»
Он когда был на работе и я к нему заходила- говорил с ним посидеть по дольше, потом тоже обнимал меня
Я не понимаю что между нами ?
Он встречается с девушкой и спит с ней, но она просто не девственница - вот и даёт, а я девственница и даже когда была с ним одна дома - не думала о том что может быть что-то больше чем просто поговорить
Спросить на прямую, не?
Ирина Алейник
Лучший ответ
Легко. Представляешь дорогу с двухсторонним движением и с односторонним. Если на три твоих звонка он не разу не позвонил, то любовью и не пахнет!
Андрей Глотов
Он себя любит, а вас обеих использует для своей выгоды.
Та девушка у него для любовных утех, а ты - для обнимашек и дружеских поцелуев.
Но роли могут в любой момент поменяться...
Милая, он просто хочет и тебя трахнуть, ты бы не узнала просто так, что он друзьям там про тебя говорит. Запомни, уважающая себя девушка будет любить не ушами и не глазами тем более, а за ПОСТУПКИ. Вот и подумай какие поступки с его стороны в твой адрес были? Он тебя бросил? Да. Ради другой с которой ему некомфортно но трахаться нравиться. Да. Он ту бросил поняв что ему с ней некомфортно? Нет. Он ей рога ставит - думаю, да. Думаешь тебе бы не стал? Стал. Извини солнце, но это не любовь, а манипуляции, ты ему просто нравишся, возможно даже очень, но будь осторожна, обожежжся.
Ну что сказать... это не твой парень. Так не делают с любимой девушкой, если вообще он тебя любит. Как хочешь, продолжай с ним встречаться, набирайся опыта, в глупости, в измене. Уверяю, в будущем будет у вас ещё хуже. Так что привыкай!
Марина Маслякова Мы не встречаемся !
Ага, ты такая дефчонка девственница такая прям ваще вся из себя прынцесса, а он такой ваще дебил на хромой кобыле прынц блин поцеловать сказал. а ты такая - Ооо, нифига себе ты придурок лагерный чего захотел блин, ещё чего не выдумаешь? У тебя полудурка есть не девственница, она такая ваше давно уже трахается со всеми, а я типо не такая ваще понял дебил?
Марина Маслякова Вхахаххв, если я не ебусь с кем попало, это значит что я вся из себя принцесса? Вхуххввхэвэв ору нахой
не воспринимай серьезно, он просто флиртует, вот и все
Гилёва Жанна
Он подсознательно хочет переспать с тобой, ну либо сознательно. Купается в лучах твоего внимания к нему. Играется с тобой. Да всё что угодно может быть и спрашивать напрямую бесполезно, соврёт.