Любовь
мой любимый вчера загулял с друзьями, вот весь день сижу на работе и придумываю казнь для него, может что-нибудь
Напиши ему смс, что, когда домой придет - его ждет наказание! Без всяких смайликов и лишних знаков! А сама приготовь что-нибудь вкусное или закажи ролы :) Сила - это когда должны быть наказание, но ты выбираешь помилование!
казнишь.... а жить тогда с кем будешь, вот интересно
ой ужас, неужели когда я вырасту, такая же буду
Лучше не надо, а то Вас потом с подружками никуда не отпустит.. . )))
Если за каждую гулянку, ты будешь его казнить, вы вскоре разбежитесь.
Если такое часто повторяется - значит не нагулялся.. .
Но! Не пытайся это исправить! Только хуже будет.. .
совсем не устраивает - расстанься и ищи домашнего паренька, не гуляющего...
Казнь такая.
Милый хорошо что ты отвлекса, отдохнул и поцелуй.
у нас обычно наказание для провинившегося - или я его игнорирую, насколько терпения хватает, или он выполняет ВСЕ мои желания, пока я его не прощу. Или есть не готовлю. Один раз наказала его так - уехала в пятницу после работы с подругой на дачу, а ему ничего не сказала. Телефон выключила, подруга трубку не брала. Он перепугался тогда, но эффект длился довольно долго...
Наталья ,
вот я сегодня тоже про это думала! спасибо!
я три недели назад тоже устроила, только уже 2 недели мы вместе не живем.... ушел.... так что не перегни палку....
Измена)
Зачем казнить? Надо миловать! ..А уж потом высказаться, что тебе было очень неприятно, что он загулял с друзьями.
Клин клином вышибают! А вот почему им все можно?!!!
Леши его секса)))))
Это будет глупо.. будьте мудрее и устройте приятный сюрприз=)
Соблазните его так, чтобы в следующий раз он и уходить ни куда не хотел)