Любовь

Я вчера поцеловалась с другом,это хорошо или плохо

Мы всегда вместе гуляем(я,подруга,друг,и он),он всегда меня проважает до дома,а в этот раз поцеловал,я ответила взаимностью,я хорошо поступила или плохо?
Поступила ты хорошо, конечно если он тебе нравиться, хотя я уверена, что он тебе нравиться, если бы не нравился, то взаимностью ты бы не ответла. . Ведь так???
Наталья Кадуцкова
Лучший ответ
Поздравляю))
Оксана Фирсова
Понравилось? ! Тогда... всегда отвечай взаимностью! )))
на здоровье.. не переживай...
Евгений Егоров
Зачем оценивать этот факт? Поцеловали и поцеловали.. . ;)
Ничего в этом плохого нет, целуйтесь на здоровье, пока молодые...
Рашид Арсланов
Ну если ему тоже понравилось, то хорошо
Поцелуй сближает милых, если любишь, то целуй))) )
Но советую я многим не любя не целовать, потому что не красиво-отвернуться и плевать.... )
хорошо конечно ваша дружба перерастает во что то большее
Если сточки гигиенф вы просто обменялись микробами, так сказать получили инекцию в виде прививки .
Ну а если с точки зрения любви и дружбы, то наверняка было приятно .Рад за тебя .
значит ты его представляешь в роли парня. а так то с друзьями не целуются))
Кахо
может он уже больше чем друг???
смотря что ты ждешь в продолжении.... если хочешь остаться друзьями, плохо (хот можно и забыть) , а с друго стороны это может быть началом долгих и романтичных отношений...
это хорошо)))))) ) не переживай!
Нет ни чего полохого)))
замечательно!!!!;)
если он тебе нравится то да, поздравляю!!!
Ну если тебе он нравится... То Да.... всё холошо))