Любовь
я смальчиком совсем недавно встречаюсь,знаем еще друг друга плохо,вчера сильно повздорили...из-за такой ерунды!!!
..из-за такой ерунды!а сегодня он попросил больше не звонить ему никогда...подскажите,какие слова стоит ему написать...но желательно без слов:Я тебя люблю
Чтобы любовь была вечной, равнодушие должно быть взаимным.
Не унижайся, не хочет не надо, и не звони ему первая, он не стоит этого. Если вы недавно встречаетесь и поссорились из-за ерунды, а что ждет такие отношения потом? Раз ты так говоришь без слов я тебя люблю, значит любви нет. Если бы он любил, он бы первый позвонил и сказал бы тебе: "Прости, мы вчера повздорили из-за ерунды",а он позвонил и сказал, чтоб ты ему не звонила, ну и флаг ему в руки, пусть гуляет. Должно же быть у тебя чувство собственного достоинства, не позволяй ему, чтоб он считал, что ты будешь бегать за ним, как тряпка, а он об тебя ноги вытирать будет.
Оно тебе надо! Тот человек который не может выдержать соры у того поверь нервы слабые а значит и рано или поздно из за мелькой или крупной ернуды вы расстанетесь. Найдешь своего будите на примерение вдвоем идти. И отношения это не только уси пуси под луной это соры скандалы и примерения!! ! Иначе было бы скучно. Удачи!!!
если он от тебя так легко отказывается, думаешь стоит дать понять что любишь его? может просто позвонить и решить недоразумение как цивилизованные люди.
Напиши ему что ты его понимаеш и больше не напишеш! Он еще тебе после напишет.... Правда оно тебе не надо такое СЧАСТЬЕ!!!
Чем больше ты показываешь свои симпатии парню, который тебе нравится, тем больше угасают его симпатии! Общайся с ним так, как будто ничего не произошло просил не писать значит не пиши! Помни о своей гордости, он не достоин твоих унижений!
написать можно многое смотря чего ты хочешь.. . если примерения то скажи культурно что нужно встретиться и все обсудить дай ему понять что он тебе не безразличен, ну а если он тебе опять повторит (что не звони мне), то пошли-ка ты его куда подальше....