Любовь
Он меня нервирует, пью часто корвалол. Как мне встречаться теперь с друзьями?
Он очень ревнивый и паникует из-за любой фигни. Уже который раз я пью корвалол, чтобы успокоиться, так как у него разные мысли в голове плохие вертятся, что я там с кем-то гуляю за ручку, или какой-нибудь молодой человек у меня в гостях сидит, или еще что-то хуже... Он часто плачет в подушку, и пьет успокоительные и его мама переживает за него и сама его поит успокаивающими. Постоянно контролирует меня, и если я пропадаю он паникует так, словно армагедон настал. У меня есть друзья, которые меня зовут погулять, покататься и т.д., мне хочется с ними погулять, но сказать ему об этом не могу. Сразу будет плакать и обижаться. Как мне быть, чтобы встречаться с друзьями?
У меня раньше была примерно такая же ситуацию, только без слез с его стороны! На самом деле если он любит и ты в свою очередь хочешь быть с ним, просто периодически разговаривай с ним об этом. Говори о доверии и понимании. О том что у него тоже есть друзья и я уверена что он то с ними гуляет. Также приводи ему очевидные факты. 1. Ты до сих пор с ним, (следовательно любишь) , 2. Нервные клетки не восстанавливаются (особенно когда нервы без причины) . 3. Просто уделяй ему внимание (пиши разные милые штучки, отправляй ммс-ки с клевыми картинками, чтобы он понял что он тебе не безразличен) . И теперь просто советы: Гуляйте вместе, когда он познакомится с твоими друзьями он будет проще относится к ним когда ты будешь с ними одна. И наконец Если в итоге это все окажется безразлично, я думаю не нужно быть с ним, иначе это будет не из любви, а из жалости - А ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ В ОТНОШЕНИЯХ!!!! На аватаре ты очень красивая девушка, так что найдешь себе кого-ть ))))) не расстраивайся. И знай все что ни делается все к лучшему!!!
мужик должен быть мужиком, а не плакать в подушку
найди другого!
Мде. . дети
Оооо! Корвалол это только начало!
У меня и одной моей знакомой из-за подобного рода взаимотношений, когда всё на нервах в течение нескольких лет, появилась эпилепсия