Любовь

Парень пригласил погулять. Мы еще не встречаемся, но влюбленны друг в друга на сколько я понимаю) так вот я стесняюсь не

Мы еще не встречаемся, но влюбленны друг в друга на сколько я понимаю)
так вот я стесняюсь немного и боюсь опозорится что ли... как стать более уверенней ;))
Расслабься и будь собой, серьезно. Девушки на первых свиданиях вечно изображают из себя неземных фей, которые не едят, вечно улыбаются и потрясающе выглядят. А в жизни мы все простые люди со своими недостатками. Вот чтобы у него потом не было разочарования на твой счет, когда ты подустанешь быть феей, просто будь собой. И ему так будет легче раскрыться, что тоже важно.
Ведь парень должен быть не только любимым, но и другом, а с друзьями нужно быть самим собой)
Марина Сёмкина
Лучший ответ
а как можно опозориться.. . гуляя???
Леонид Попов
Боюсь уверенней ты не станешь, даже если выслушаешь 10000 советов. Есть в жизни моменты, когда человек должен всё сделать сам. Сам победить или сам наделать ошибок.

Просю пардону за несколько казарменный юмор, но по другому более точно не выразить.
Я своему сыну в такие моменты говорю: "Я конечно могу в сортир сходить за тебя, но станет ли тебе от этого легче? "

Так что наберись терпения и храбрости, выключай мозги и слушай сердцем. Риск есть всегда, но оно того стоит! Когда дурман любви перестанет забарывать инстинкт самосохранения, жизнь на Земле прекратится.
Юлия Семагина
Быть собой. Стеснение и волнение в вашей ситуации можно понять это вполне естественно. Идите гуляйте и будьте собой. тем более если ваши чувства взаимны, со временем стеснение и скованность пройдет, когда вы привыкните к человеку. Любви Вам!
Жанна Малахова
Точно.
И всё, вроде бы складывается, а постоянно умереть хочется вот в эту самую минуту, чтобы не жить дальше, не наделать глупостей и всё не испортить.

Главное, ни за что себя не ругай. Всё, что ТЫ сказала или сделала - это правильно. А если что, то ОН не соответствовал. А то можно сгрызть себя до костей. А кому потом скелет будет нужен?)))))
Марина Цвингер
Да. Пусть вы останетесь самим собой. А стесняться - это нормально для девушки!