Любовь
Мой любимый сейчас с другой бабой. Выпила валерьяночки и сижу втыкаю в монитор - и что делать?
А ты это видела? сама???? Своими глазами?? ? Ой... да иди спать.... не вернется, вот тогда к соседу за солью, как "вжик" говорит.... соседей-то пруд-пруди.... и соли валом...)))))))))))))))) ) Выбрось из головы... живи....
Ждать, и без фанатизма спокойно решить - чего вы хотите. Если быть с ним, то когда он вернется - спокойно поговорить, понять, почему он с другой (а может он любит вас, и другая так, для самоутверждения) , простить и принять. А если гордость сильнее любви - гоните в три шеи и не жалейте! Была бы шея - хомут найдется!
нормально всё ...мужик костры зажигает ...потом один хрен вернёться ...коты они всегда возвращаются ...
иди к соседу за солью
готовить дробовик можно сослатся на состояние аффекта .дальше гуляет сказать пусть даль
отполируй сковородку и жди!!!!))) да и йод приготовь))))
справку требуй с него от венеролога, и не уступай....
Забей на него и выпей водяры
ты до этого что делала? правильно! ничего!
Ничего не делать. Просто забить на него и найти другого.
не надо нервничать, и не надо пить лекарства, а разобратся с ним
Переходить на более крепкие напитки) А потом пойти и набить им морду))
Открой шампанское и собирай его или свои вещи (в зависимости от того где живете) . Если он у тебя - выставляй чемодан рядом с дверью и уходи гулять. Либо сама пакуйся и вали. Тебе надо дальше такое нервотрепКО?
да ты прям эталон спокойствия: D
найти себе другого....
не парься мне сейчас хуже в 100 раз но терплю так сказал бог.