Любовь

Я влюбилась.мы с ним познакомились в нете,теперь я постояно захожу в сюда,сижу и жду его.Что мне делать?Я ведь Замужем?

Волчица
Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная.
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.

Здесь проще общаться, труднее обидеть.
Здесь можно любить, и у вы – ненавидеть.
Здесь можно казаться в полжизни моложе,
А кто помоложе те выглядят строже.

Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям.
И внутренний мир здесь заметней, чем внешний.
Ну, лжи и обмана здесь больше, конечно
Ергазы Булекбаев
Лучший ответ
Сдай комп в утиль. Это помогает.
хватит ждать ккого-то.... образ. .
жди мужа!
Даша Сипцова
Я Вас уверяю, что это пройдет, как только вы с ним встретитесь в реале. Если же он далеко, тоже пройдет, но гораздо позже и труднее.
Дети есть? Нет - сама решай...
Юрий Люблин
Его настоящего не существует.... Это только в нете....
Аня Пунтус
))) Чего боишься? Позвони ему, съезди в гости, познакомься ближе. Думаю ты поймешь, что влюбилась не в загадочного и умного парня, а в отражение монитора ))) а этот роман у тебя никто не отнимет он у тебя на всю жизнь. Влюбиться в сети очень просто, ты пропускаешь текст через себя и все в тебе откликается. И моментально "он" думает как ты, он полностью зеркалит тебя...
Устрой встречу с ним и все как рукой снимет)) ) И вообще, прекратите дурить! Что за любовь такая по инету? Такими темпами мы лет через 30 вообще забудем, что такое свидания, прогулки под луной, романтика, поцелуи, прикосновения....
Не стыдно тебе мужу в глаза смотреть???
инет -игра. может ты просто слегка устала от мужа и тебе захотелось свежих эмоций? ! не относись серьезно а то сама знаешь за двумя зайцами погонишся....
ачем тебя так зацепил, он самый умный знаток? ! Пусть твой муж тоже сидит на вопросах.... Дай ему намек, будет вашим общим хобби!
Это нормально влюбляться, любить. Общайтесь с ним, получайте радость от общения, вот только не караульте, когда он появится, так можно сойти с ума.... Мы любим в независимости от того можно или нельзя. Такова наша душа...
Уехать например на море, без аськи, агента и т. п =)
Не воспринимайте это всерьез, отнеситесь как к игре. Ничего хорошего из этого не получится.
ты уверенна что это любовь??? может тебе просто хочется разнообразие, что у него есть чего у вашего мужа нет, но если уж уверенна что любишь и любовь взаимна то от судтбы не уйдешь, дерзай.... Удачи