Любовь

Мне надоела сидеть и ждать предложения... Если мне самой его делать, как думаете будет смотреться?)

Смотреться может и не будет. Но если он ваш человек, он вас поймет..
Екатерина Покоева
Лучший ответ
а я думал ты серьезная
а тебе абы за кого замуж выскочить
Согласен с умной Зайкой )))
Петр Федоров
Александр Степочкин первая мысль... со мной.... а неа с зайкой)
кто не рискует, тот не пьет Шампанское.
дай ему пендаля, чтоб "проснулся" там :-)
Анна Дейдыш
Я б стал, но только после примерки . Вдруг размеры не совпадут.
Александр Степочкин какой примерки?
Уважайте себя и свое время. Годы идут. . .Предложите. Да -да, нет - нет. Ищите другого. В наше время в этом нет ничего стыдного. Эмансипация )))
Если вы встречаетесь долго с МЧ - только вам знать его реакцию на ваше предложение.
Возможно он даже не догадывается - чего вы ждете от него..
Оля Кемпф
в любви никто никому ничего не должен
в вашем случае, раз не предлагает, значит либо не считает возможным это сейчас, либо не считает это нужным
судя по тому, что вы не написали о причинах того, что он "не предлагает" - вы не в курсе того, что у него в голове
это говорит о качестве ваших отношений
между вами Ложь
ложь, как песок в машинном масле, убивает и обязательно убьет ваши отношения
тут без вариантов
и возникает другой вопрос - а нужно ли идти замуж сейчас?
замужество вовсе не гарантия того, что ваша пара будет скреплена навеки
чушь это
что женаты, что неженаты - ложь одинаково легко приводит к сворачиванию отношений в любой паре
ну и зачем нам официально объявлять всем что мы ахаемся....
Иван Файзулин
Александр Степочкин до свадьбы незя)
может он еще не уверен в чем-то, сомневается.. . мужчина должен выйти с предложением, что бы не чувствовать себя потом лохом
*****zein *****
А вы не ждите, откровенно поговорите, не намекая а именно практически в лоб говоря, мужчинам нужна конкретика, иначе если не пнуть, так и будете неженатиками. Но думаю, фраза "готов ли ты стать моим мужем" может серьёзно подбить его мужское достоинство, так уж повелось, роль предлагать отведена мужчине.
ну как то глупо! если б он хотел сам предложил
Александр Степочкин он стесняется)
Конечно, не стоит делать это первой. Мужчина, он и есть мужчины, он должен сделать первый шаг, а не ты. Ты можешь только намекать, только осторожно. Если девушка скажет это первой это может даже отталкнуть мужика.
Ольга Линд