Любовь

Влюбился и никак не познакомлюсь

Вот чтобы вы делали?К примеру пришли на остановке ждать автобус а через пару минут пришла она.Вы стоите .Обменеваетесь взглядами.Но никак не подойдете.Потому что волнуетесь.У меня точно такая ситуация.Но я уже подходил к ней несколько раз и говорили.А в тот день когда мы сели у автобуса то там был один парень .Она с ним всю дорогу говорила.А со мной нет.Хотя однажды когда мы ехали вдвоем то нам было весело.Болтали шутили вообщем классно было.А вчера обломался по полной.Тот парень был из ее лицея.Одногрупник так сказать.По характеру она веселая но немного застенчивая впрочем как и я(но только с ней так бывает).Но я заметил кое что.Когда она с ним говорила то ее очень часто докасалась до моей.Может она специально делала?Или же случайно.Тот парень был ее парнем или просто другом?Наверно она не хотела чтоб он узнал что мы до этого всегда вместе ехали.Вот завтра пойду ждать ее у остановке.Но вдруг это все же ее парень?Хотя врядли.Она очень часто смотрит со мной.И наш разговор был интересным очень.А с парнем я заметил что она не очень.Мне будет очень больно если я ее потеряю.Хочю узнать ко тот парень был.Но не могу же я прям подойти к ней и сказать:кто был тот парень?Как то некрасиво будет.Подскажите что делать пожалуйста.Срочно надо.Заране спасибо)
а будь немного понаглее) пригласи её куда нибудь, можешь рямо при этом парне и глянь на его реакцию. я когда еду в универ часто встречаю одногрупников, одноклассников и др. знакомых. но это не значит что я со всему встречаюсь.
Aidyn Sagyndykoff
Лучший ответ
не останавливайся на достигнутом, продолжай с ней общаться, пригласи после учебы пойти прогуляться
Парню в глаз дай чтобы понял за что, а если не поймёт скажи что в другой глаз получит или намекни что он на скорой помощи вместо автобуса уедет.
Alla Khmel
Надо быть решительнее!
Наташа Банар
В следующий раз как дождешься ее, обязательно попроси номер ее телефона и начни общение так сказать вне стен автобуса. Пригласи куда-нибудь - в кино, парк, или хотя бы просто погулять. А там уже по ходу общения выяснишь что у нее на личном фронте. Но в лоб вот так спрашивать не стоит, особенно если она застенчивая как ты говоришь.
Я думаю, что Вы ей нравитесь точно. Если девушка не желает общаться с парнем, то общаться она с ним не будет. По крайней мере, общаться будет сквозь зубы. А если у Вас интересное общение и тем более, что Вы сами это чувствуете, то дерзайте! А на счет того парня, думаю, это просто знакомый. Если бы они встречались, думаю Вы бы это поняли по их разговору! Если она нравится Вам, то намекните, что она Вам интересна, как девушка! А на счет того, как узнать кто тот парень, можно просто сделать вид, что Вы его тоже знаете и как бы невзначай спросить, откуда она знает его. Удачи Вам!
махнуть на всё рукой и просто подойти и сказать ПРИВЕТ!