Любовь

хочу вернуться к любимому, родственники отговоривают, так же и друзья советуют. но мы даже не ругались. что делать?

А что тогда между вами произошло? раз вы не ругались .
И хочешь вернуться
Ольга Майровская
Лучший ответ
Алексей Пикалов сказал уходи, и я ушла.
а когда он один, хочет чтобы я к нему вернулась.
когда есть сомнения-это всегда шаг к ответу "нет". когда человек четко осознает что ему его решение будет впрок (даже если он заблуждается) то сомнений у него нет. вы и сами склонны думать что и родственники, и друзья правы. это ваше понимание вас останавливает, а не их советы.
Тор Sem
Алексей Пикалов останавливает потому, что они при этом ставят свои условия. Что они перестанут поддерживать со мной связь.
А меня это и пугает. Если у нас так получилось, что мы расстались, даже ни разу не поссорившись, без упреков друг другу, то для моих родственников, этот человек уже ни кто.
они (родственники) при этом ссорятся и живут в одной квартире и по неделям не разговаривают, а мы чтобы не ругаться, рассходимся по сваоим углам, и при этом поддерживаем с друг другом связь.
слушай родственников и подруг. они тебе плохого не посоветуют. им же со стороны виднее
уехать куда-нибудь от чужих советов
Алексей Пикалов я уже и так на самом краю света.
от первой любви, кстати.
а он сам то хочет чтобы вы к нему вернулись?
"Любимый" сегодня с тобой, а завтра нет, а одственники остаются навсегда. Да и зачем второй раз наступать на одни и те же грабли!! ! Ты его любишь? А прийдется сказать себе "нет"... Должно быть к себе самой уважение. Неужели ты не видишь, что он тебя не уважает? И ты ему не нужна! Не стоит тратить время на того, кто на тебя его не тратит. А идти и "прислушиваться к сердцу"...Ну разве что себя растоптать. Вот увидишь, вы всё равно не будите вместе. А учиться на таких ошибках - ты не научилась еще? Или тебе нравится страдать из-за человека, который не будет играть никакой роли в твоей жизни? Отойди и посмотри на ситуацию без чувств и эмоций. Чужие советы не для того, чтобы их слушать, а для того, чтобы понять, почему люди так говорят. У меня была такая ситуация, когда выходила замуж. Все были против. А я ничего не видела, слушала, "что говорит сердце". Мы расстались через год. Сделай выводы, удачи!
Быть с любимым
прислушивайся к сердцу, только он тебе главный советчик.. ведь не они живут твой жизнью.. даже если это будет ошибкой, ну и что, мы их все совершаем и учимся на них)))
Алексей Пикалов а если это ошибка, происходит во второй раз, продолжать дальше?
Ольга Яремова а ты готова пойти на жертву ради него??
Ольга Яремова родственники, это конечно же те люди, которые дороги, но ты поговори сначала с ними, что ты уже достаточно взрослая, что бы решать свои проблемы самостоятельно