Любовь

Вот мне что здесь что в реальной жизни друзья советуют найти другую, чтобы забыть.. . Но что делать если никого не хочу?

Я пытался, когда отношения с любимой заканчивались (а я как уже писал это было далеко не один раз) , знакомился с большим количеством новых девушек в эти периоды, среди которых некоторые были и настоящие красотки и даже встречался с ними, вернее предпринимал попытки встречаться.
Предпринимал попытки потому что по сути встречался через силу и понимал, что так надо чтобы было легче, но на деле понимал что мне они все не нужны и что скоро разойдемся, а нужна мне та единственная.. .
Даже секс никакой радости в себе не нес и не позволял отвлечься от мыслей о ней.
Вам это пишет не 14-летний подросток который все ярко воспринимает, а уже достаточно взрослый сформировавшийся да и при этом достаточно холодный и черствый человек, который за всю жизнь испытывал чувства только к одной девушке. Может который никогда ничего подобного больше испытывать не будет.

Что порекомендуете делать, если все же искать замену?
Через силу встречаться с какой-нибудь хорошей знакомой девушкой?
Или заводить новые знакомства в надежде что кого то полюблю также сильно как ее?
Вам сейчас всё в мире заслоняет она, оттого никто другой не нужен, оттого все мысли сосредоточены на одном (точнее, на одной) . При таком состоянии сердца и мыслей с другими ничего и не выйдет. Если Вы вообще хотите жить, а не существовать, то нужно снакчала по капле выдавить из себя ту девушку. Потом будет период адаптации, сложный и трудный. А потом в одно прекрасное утро (или вечер) Вы проснетесь и почувствуете себя как заново созданным. Не опустошенным, как теперь, не измученным, а именно свободным. Через некоторое время после этого незабываемого утра (или вечера) рядом невзначай появится Ваша истинная женщина. Случайно, ниоткуда. С нею будет все легко, просто и интересно. С ней не придется ни унижаться, ни вымаливать любовь, ни быть нянькой-жилеткой-вечным другом. Всё просто будет так, как надо. И мучиться не придется. Примите окончательное решение-забыть или ждать всю жизнь ту, нынешнюю, одно из двух и держитесь принятого решения крепко.
Юсуп Еменов
Лучший ответ
Только время вам может помочь!
значит, другую искать не надо
Павел Марков
Тогда найди другого! ! Смени масть, так сказать...
Меня правда забавляют люди, которые пытаются выбить из себя чувства к человеку с помощью других) Мужчины, зачем вы так поступаете? Глупее просто некуда) ) Без обид) )

Если Вас тянет к одной единственной - будьте с ней! И отпадут вопросы где и кого искать, как к кому относиться и подобное. Просто будьте рядом с ней .
А я несмотря на то, что считаю себя культурной и начитанной женщиной, все же советую Вам снять приворот. Только нужно искать хорошую бабульку, а не по объявлениям. Поспрашивайте тех, кто может обращался, ну там из ваших хороших знакомых.
от и дальше никого не хоти
ты ж норм парень!
Анна Стрижак
Это пройдёт! Пройдёт непременно.
Если не пройдёт за 4-5 лет - обратись к псисхологу, поможет.
Самовнушение и постоянное обращение к прошлому - начало серьёзного заболевания. Некоторые не в состоянии сами выбраться из него,
тут и поможет медицина.
"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... "
Наташа Сваток
Наверно надо для начала просто понять, что с вашей девушкой у вас уже ничего не будет. . Она прочно бывшая. Навсегда. У нее своя жизнь, у вас своя. Но сразу искать "замену" или ждать от новых быстрослепленных, а поэтому вялотекущих отношений красоты и гармонии - глупо. Лучше просто сделать перерыв. Не надо ходить по жизни с мысленной табличкой на лбу "добро пожаловать", это выглядит как озабоченность и заметно со стороны. Умные девушки таких избегают. Займитесь собой, спортом, решите какие-то дела, связанные со временем, с физическими затратами, напишите книгу ( а что, может вы об этом давно мечтали... ) Ну каждый найдет дело, правда. Если захочет. И знаете, обязательно придет всё - спокойствие, уверенность в себе, понимание других людей, появятся планы, появятся новые знакомые, а потом и ОНА. Когда люди расстаются, все до смешного думают, что ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. Будет, и всегда лучше чем было. Каждая новая любовь бывает лучше предыдущей. Жизнь длинная, не каждому суждено полюбить раз и навсегда. У людей бывает по разному. И несколько браков тоже бывает. И любить мы можем не раз, жизнью доказано.
А*
Ахмет **
просто отвлекись пока, уедь отдохнуть

не строй ни с кем серьезных отношений пока
общайся больше с близкими

должно пройти время, чтоб ты отпустил её в своих мыслях
Ks Br
Ты события просто не активизируй.... Не хочешь встречаться - не встречайся. Понравилась девушка - познакомься. Не надо в таких делах брать примеры с кого-то и кому-то соответствовать.... Живи, как хочешь, Именно хочешь...
не размениваться. Время лечит. Забудешь-появится другая.
поддержу Татьяну Иванову.. хоть к бабульке, хоть в церковь.. не помешает...
Луиза Хафизова
Ой и не такое проходит! Ведь говорят же - время лечит. И это - правда! Запретите себе думать о себе жалостливо. Запретите все мысли о ней. И займитесь каким-нибудь нууу совершенно нерешаемым проектом: в бизнесе, если вы им занимаетесь и займитесь бизнесом, если вы им не занимаетесь. Уверяю вас, сразу все будет четко и понятно, что есть нужное, а что ненужное, наносное.
Сколько людей, столько и мнений.. . а решение будет только одно - Ваше.
Подумайте, будете ли Вы счастливы, если с Вами рядом будет несчастный человек, просто потому, что она Вас не любит...? Перспектива - незавидная.. .
Союзы заключаются на Небесах, а браки на земле.. .
И пусть Ваше решение будет тем самым, единственно правильным, и для Вас и для неё.
Удачи!
Елена Рудова
Сейчас вам не надо ни с кем знакомиться.. .
Клин клином не всегда помогает.. .
Если прежние отношения закончились, но не отпускает... надо дать чувствам прийти в норму и не проецировать свои эмоции на других женщин.. .
Проверено... переболит и вы будете трезво оценивать окружающих... тогда и новые связи заладятся. .
Удачи... и любите себя...
Тая Егорова
Зачем спрашивать чье либо мнение и слушать советы тех, кому абсолютно безразлична ваша жизнь. Коль Вы уже не 14-летний подросток, то всегда сами найдете ответ на ваш вопрос.
Решать тебе самому! никого не слушай, а то на советуют1доверься сердцу!
отпусть её может тамей лучше будет разве не счастье когда твоя любимая счастливая
Игорь Морозов
А кто виноват, что Ваши отношения закончились? Может в тебе проблема? Если она, тогда насильно мил не будешь. Пройдёт время и появится ТА единственная.
попробуй наладить с ней отношения? ( я имею ввиду ту, которую ты так сильно любишь)
Время, вот главный лекарь в таких жизненных вопросах, просто нужно верить в себя и не унывать.
Вам стоит подождать! Как говорится, ЕСЛИ СУДЬБА - ТО НИКУДА НЕ ДЕНЕТЕСЬ - БУДЕТЕ ВМЕСТЕ!
Прекрати умственную мастурбацию и всяческие контакты с ней.
Общайся, встречайся с интересными новыми девушками, делай и сам увидишь результат.
будь один, рано или позно любовь сама найдет тебя!
Уходи в глубокий запой, точно помогает, сам прверял. Когда выйдешь из запоя, почки надо будет поправлять, не до неё будет.
Если у вас остались такие сильные чувства к бывшей, то почему бы вам ее не вернуть. Чем мучится и обманывать в первую очередь самого себя?!
Остановись и не делай ничего.
включите моск, пытайтесь вернуть! ухаживайте, делайте поступки, ведите себя уверенно, а не как побитая собака! девушки не любят лузеров!
доведи дело до конца. Когда уже будет 100 процентая ясность -веди себя как мужчина-если все возможности исчерпаны -то нечего не поделаешь. Нихочешь другую живи один. А потом видно будет.
Хватит .! Надо один раз отрезать чем по кускам кошке хвост отрезать (((((((