Любовь

вот почему так, если вот мы друг другу нравимся даже кто-то из нас любит, а мы не вместе?? хотя нам никто не мешает!!!

я люблю одного парня, а ему я только нравлюсь, но он почему то избегает меня!!! хотя перед нами не кто не стоит, ну т. е нам не кто не мает!!!!
Tanya Nechiporuk
Ты что забыла?
Парни тоже могут стесняться.. .
Парень твой, наверно, стесняется. Такое бывало и у меня
Тебе придеться самой брать его в руки и идти под венец ))) шучу - но доля правды есть
Покажи ему свою предрасположенность, позволь друзьям подтолкнуть его к тебе
как сделать чтоб друзья помогли? ..
подруг и друзей попроси, чтоб слух ему пустили о твоей симпатии к нему
(Слухи - это великия сила)
Если парень стесняется, то после услышанного. Ты сама увидишь его решительные шаги в твою сторону.
А если такого нет, подожди немного ...возможно он хочет разобраться в своих чувствах.
Узнай у друзей твоего возлюбенного, есть ли у них девушка на примете с которой они хотели бы иметь отношения. И спроси о своем парне тоже - типа а него как дела в этом?
Спрашивай не напрямую, а так невзничай ...поняла )))
(спроси о б этом друзей, когда твоего не будет)
Но если прошло долгое время.. . тогда попытайся остаться с ним наедине и поговорить по душам
(тебе надо минимум 30 минут поговорить с ним обо всем что хочешь
, и он сам потом раскроется - о своих мечтах и любви)
__________
Может у него есть уже та, с которой он хочет быть?
Возможно ты лишь просто подруга, которая нравиться
Хотя сначала проверь его на стеснительность, а потом делай выводы
И самое главное: НЕ ОТЧАЙВАЙСЯ
Оксана Лапенко
Лучший ответ
это самое счастливое время.... потом ты познакомишь его со своей мамой....
Giorgi Berdzenishvili
Значит не настолько сильно нравитесь? ? а может в сердце живет кто-нибудь другой. . А может он боится Вашего напора. . А может время выжидает. . Очень много разных МОЖЕТ возможно в данной ситуации.. А может и вы придумали для себя больше, чем есть
Лиля ************
дураки значит
Вы сами отвечаете на свой вопрос, Вы его любите. а Вы ему только нравитесь, вот он и ищет ту кого сможет полюбить!!!! Ведь бывает и такое что человек может всю жизнь и нравиться. а полюбить ты его не сможешь!!!! Жириновский нравится всем. а вот Любить его не каждый может!!! !
Может он не из вашего романа, попробуйте стать хорошими друзьями!!!!
все будет хорошо только подожди
Блин! Постоянно такая фигня, сам готов уже убиться об стену.)))
Милашка~~
Либо вы не подходите друг другу, либо ты ему не нужна. А лучше спроси его самого, ему виднее, а дальше по ситуации.