Любовь
вот почему так, если вот мы друг другу нравимся даже кто-то из нас любит, а мы не вместе?? хотя нам никто не мешает!!!
я люблю одного парня, а ему я только нравлюсь, но он почему то избегает меня!!! хотя перед нами не кто не стоит, ну т. е нам не кто не мает!!!!
Ты что забыла?
Парни тоже могут стесняться.. .
Парень твой, наверно, стесняется. Такое бывало и у меня
Тебе придеться самой брать его в руки и идти под венец ))) шучу - но доля правды есть
Покажи ему свою предрасположенность, позволь друзьям подтолкнуть его к тебе
как сделать чтоб друзья помогли? ..
подруг и друзей попроси, чтоб слух ему пустили о твоей симпатии к нему
(Слухи - это великия сила)
Если парень стесняется, то после услышанного. Ты сама увидишь его решительные шаги в твою сторону.
А если такого нет, подожди немного ...возможно он хочет разобраться в своих чувствах.
Узнай у друзей твоего возлюбенного, есть ли у них девушка на примете с которой они хотели бы иметь отношения. И спроси о своем парне тоже - типа а него как дела в этом?
Спрашивай не напрямую, а так невзничай ...поняла )))
(спроси о б этом друзей, когда твоего не будет)
Но если прошло долгое время.. . тогда попытайся остаться с ним наедине и поговорить по душам
(тебе надо минимум 30 минут поговорить с ним обо всем что хочешь
, и он сам потом раскроется - о своих мечтах и любви)
__________
Может у него есть уже та, с которой он хочет быть?
Возможно ты лишь просто подруга, которая нравиться
Хотя сначала проверь его на стеснительность, а потом делай выводы
И самое главное: НЕ ОТЧАЙВАЙСЯ
Парни тоже могут стесняться.. .
как сделать чтоб друзья помогли? ..
(Слухи - это великия сила)
__________
И самое главное: НЕ ОТЧАЙВАЙСЯ
это самое счастливое время.... потом ты познакомишь его со своей мамой....
Значит не настолько сильно нравитесь? ? а может в сердце живет кто-нибудь другой. . А может он боится Вашего напора. . А может время выжидает. . Очень много разных МОЖЕТ возможно в данной ситуации.. А может и вы придумали для себя больше, чем есть
дураки значит
Вы сами отвечаете на свой вопрос, Вы его любите. а Вы ему только нравитесь, вот он и ищет ту кого сможет полюбить!!!! Ведь бывает и такое что человек может всю жизнь и нравиться. а полюбить ты его не сможешь!!!! Жириновский нравится всем. а вот Любить его не каждый может!!! !
Может он не из вашего романа, попробуйте стать хорошими друзьями!!!!
все будет хорошо только подожди
Блин! Постоянно такая фигня, сам готов уже убиться об стену.)))
Либо вы не подходите друг другу, либо ты ему не нужна. А лучше спроси его самого, ему виднее, а дальше по ситуации.