Любовь

Общалась с парнем в интеренете больше месяца, друг другу нравились, но у него была девушка которая далеко жила и только

возможно в сентябре будет учиться в нашем городе. Я ему говорила что только мешать буду их отношениям, а он сказал что я ему очень нравлюсь, что лучше жить настоящим временем, что что будет потом известно, и что меня он не бросит что бы ни было. Потом говорил что уже отдаляется от той девушки. Сегодня в первый раз с ним встретились, пошли в кино, мы даже не смотрели что происходило на экране, а весь сеанс прообнимались, и он поцеловал меня, что было для меня впервые. Все было так нежно и тепло, он меня не отпускал из своих рук. Потом после конца он покурил, мы куда то пошли, потом он как то мягко начал намекать что хочет расстаться, ну пришлось идти домой так как сказал что очень спать хочет, что не спал ночь. Ну потом он мне написал что он любит ту девушку и что не сможет быть со мной, что ему очень жаль и прочее, что ему понравилось что у нас было, но он "чисто психологически" не сможет со мной встречаться из за нее, и что ему очень стыдно перед ней. Как бы вы на такое отреагировали?
совершенно правильно поступаете. Ему "от безделья рукоделье", а Вам - неприятно.. . Оставьте Вы этого пикапера в его мире
Арина Бобкова
Лучший ответ
Зейнеп Есбулатова ОТ безделья рукоделье))))Мне понравилось)Надо взять фразочку на заметку!))))
Вы ведь сами всё уже решили, так и поступайте, как считаете нужным.
Сергей Титов
пообщайтесь еще... если не жалко себя...
не стоит.. сочувтвую
Komron Gulmadov
Это как во французких романах если это на сам деле то о вам обоим по РУССКИ епать мозги будет и весь роман и сказ
Нурик Балтаев
да не парься, у тебя таких ещё не одна сотня будет....
Тебе наверное в реале парней не хватает.
Ей богу, детский сад, штаны на лямках.... Думать надо головой, прежде чем тырнети знакомиться!
Mehemmed Mohsunov
Что-то произошло, что его отрезвило. .
Возможно даже не слова, а тембр голоса, или запах (я не говорю плохой - другой).. .
Просто наступил реал..
Вы ему просто не понравились. И он это понял после кино.
Егор Дмитриев
Я бы на Вашем месте вспомнила, что скоро каникулы закончатся и нужно будет идти в школу.
А там надо будет думать об уроках, а не о глупостях.
От скуки с тобой был.
просто общайся. если хочешь. но раз уж не отвечаешь. то продолжай так же дальше. а в кино вы пошли - он просто хотел проверить. какая ты. скорее всего не зная тебя получше нарисовал какой то образ. которому ты оказалось не соответствуешь. поэтому то и вспомнил потом девушку и прикрылся ее. думаю не стоит продолжать отношения. потом будет больнее
Gulpe Wasea
время покажит..
Устрой прощальный вечер, прощайся с парнем .Не один он на свете и не твой
Написали же тебе что ему с тобой стыдно" психологически встеречатся. " чего не понятно?
Мария Б.
НадоЖ?!..) Он так честно сказал как есть, а вы ещё не довольны?!..)
Измените свое отношение к происшедшему! А с ним "поиграйте" и отвечайте на его сообщения, скажите, что познакомились еще с одним! )) и уже встречаетесь! И очень благодарны ему за общение, благодаря которому вы встретили нового избранника!
Dilmurod Sidikov
нет
Влад Глинин
Ха, он считает себя благородным: 1) сразу предупредил, что девушка имеется; 2) и перед ней стыдно, мол, за своё увлечение.
Так бывает, когда иностранец приезжает к нам на учёбу (или на заработки) , оставляя дома жену и детей. Видите ли, скучает по женской ласке.
Кстати, про девушку он мог и выдумать, дабы придать себе значимости опытного мужчины.
Зейнеп Есбулатова Предупредить про девушку-это в его случае снять с себя ответственность. Раз его эта девушка не послала сразу по-дальше, а продолжила общение-она и виновата во всем. Она же знала и ее это не остановило. Так что теперь его упрекать? Типа он белый и пушистый-он предупреждал.
Слушай внимательно!
Ничего не упрощай и расцени этот случай как собственное глубокое поражение.
В жизни редко бывает любовь с первого взгляда и отношения строятся как правило исходя из симпатий друг к другу.
Перечень симпатий огромен, но на первом этапе знакомства важны два:
- ум (умение общаться, быть интересной) ;
- внешний вид (умение подать себя, не говоря уже об отсутствии дурного запаха изо рта и вылитого литра дешевых духов) .
Однозначно, что ты ещё не готова к свиданиям такого рода.
Что сделать?
Не отчаиваться и серьезно заняться двумя вышеуказанными пунктами.
Парня просто поблагодари за свой первый поцелуй. Он здесь ни в чем не виноват.
Удачи....
я бы постарался сохранять спокойствие.
лучше расскажи, - как это вы весь фильм обнимались, - неудобно же! ручки там мешают да и ваще! расскажи.
Эмиль Елисеев В этом кинотеатре ручки можно было поднять, так что было удобно
не надо общаться было с самого начала. что за мода пошла уводить.... парню респект за честность, а ты впредь будь умнее. продолжать общение в сети не имеет смысла.
Антон Морозов
ты ему не понравилась, это факт
Эмиль Елисеев Ну да, поэтому мы полтора часа прообнимались и он сам начал меня целовать. Конечно не понравилась
думаю не стоит продолжать общение,
да и дело тут даже не в том что ему стыдно перед девушкой своей,
просто очевидно что он не хочет отношений
да козел он! ладно та его девушка об этом не знает, а тебе зачем это г*, которое мечется между двумя берегами ?
А еще есть девушка, которая изображает из себя парня в интернете и разводит лохушек.. . интернет обезличивает.. . лица, чувства...
ну допустим я маленькая девочка и это со мной случилось. что это значило? да ничего. просто небольная (с натяжкой) близость, которой бы не было если бы я (я щас маленькая девочка) сама не проявила симпатию. так, теперь я снова большой мальчик: забудь это. а хотя нет, не забывай (прикольно будет потом вспомнить) ) но не парься по его уходу, найдешь еще))
Эмиль Елисеев Ну для вас это небольшая с натяжкой близость, а для меня это многое значило, если учесть что еще ни с кем не встречалась и не целовалась и первый поцелуй был ч ним
Курит? Значит подлец и негодяй! Шли его к чёрту!
Не парится... все будет норм
Елена Удалова
Не стоит!!!!
Зачем тебе это?
У меня была такая ситуация, если сердце парня занято другой ты уже ничего не сделаешь)
Он тебе так сильно нравиться?
Ты для него скорее всего будешь запасным вариантом,
возможно ты ему понравилась но старые чувства его не отпускают, поэтому можешь подождать если он тебе по настоящему нужен. но я не думаю что он отпустит ту девушку эмоционально, и даже если вы будете встречаться с ним все время тебя с ней будет сравнивать.
слать его!)
да он походу хотел просто ласки и нежности временно получить, пока его девушка не могла ему это предоставить, попользовался немного вами и все, это прискорбно (
забей.
Забудь. Только сердце надрывать. Хороший или плохой - неважно. Понять не могу, зачем вообще ему было нужно это свидание? Если другую любит и изменять не хочет.
Не ходить в интернет из-за него - глупо, просто один раз напиши - ну решили же все - ты со своей девушкой, я сама по себе, чао, бамбино!
Я бы... посмеялся и продолжал жить дальше... без нее.
Посмотри может поможет.. . Нечего личного.. .
не стоит голову им забивать, он так и будет тебе мозги полоскать. гордость должна быть у девушки.
мозгое6ство)) ) сколько лет?
ууууууууу долгая история!!!!
Забавно. Ок, я поясню что произошло:
Он с тобой познакомился. Он на тебя посмотрел. Он тебя отсеял, но пока решил держать на виду про запас. Всё.
Кто хочет быть рядом, тот будет и держать не надо :)
Kristina Belova
Девушки это лишний раз подтверждает, что вы меланхоличные романтики. Научиться бы тебе не париться по пустякам, а то что не приглянулась это факт (чисто мужское мнение).
Эмиль Елисеев Зачем он тогда меня целовал раз не приглянклась?
Объясни, что ты с ним не хочешь встречаться. Скажи, что уже встречаешься с молодым человеком.
он поступил честно, предствь если бы это зашло далеко,,, он бы все равно потом разбил твое сердце,, так что скажи ему спасибо и останьтесь друзьями
застрелила бы его.. . ну, если бы он мне понравился конечно?
понял, что ее нет дороже. или оттолкнуло что-то от вас. может зубы не почистили?..
Эмиль Елисеев Почистили.
В мире полно красивых парней, раскрой глаза)
продолжать общение не надо
Igor Gaidamaschuk