Любовь

Что значит, когда с парнем общаемся очень хорошо, друг другу нравимся

(мне так кажется), но вк не общаемся и гулять не зовёт.
Душевная симпатия
Александра Дмитриевна
Лучший ответ
Современная любовь невозможна без вк?))))
Приди к нему в гости без трусов
Порой мужчине нужно дать толчок. Предложи сама что нибудь. А сидеть в контакте :))) это не показатель.
Ульянка
Обычно дружбу предлагают те, кто не уверен что это расставание правильный шаг. Тем более если ты любишь, он это еще чувствует, это ниточка между вами, которую он не хочет рвать. ВОзможно, ты для него родной человек, он сожалеет, что все так получилось. Поэтому, тут все зависит от твоей внутренней энергии и интуиции: если ты чувтвуешь, что он может вернуться, что он просто устал.. .может увлекся кем-то другим, и при этом ты знаешь, что ты отдвала ему всё что могла и показывала свою любовь, как должно было быть и т. п.. .т. е. себя в неполноценности ты уличить не можешь. Это значит, что ты гордо можешь поднять голову вверх и быть уверенной что ты лучшая!! !Ты сильная и уравновешенная!! !Тебе тоже нравится с ним общаться? Так почему из-за каких-то принципов ты должна отказывать себе в этом.. .Оттолкнув предложение дружбы - ты отталкиваешь свое "я"...,ты как будто убегаешь от всего мол "откажу... не будем созваниваться... видится... и я его забуду". Нееет! не забудешь, а еще больнее будешь все переносить.. .
Сейчас тебе не легко.. .Но время лечит. Вот увидишь.. .переборов себя, потом все равно ты что-то изменишь.. .Сейчас тебя бросили с лодки в воду и все.. .и ты не знаешь куда плыть и что делать, но твой молодой человек дает тебе возможность держаться за лодку и быть рядом.. .Да.. .ты будешь видеть, кто к нему садиться.. .что он с ними делает.. .Но ты будешь рядом!! !И возможно в шторм именно ты, а никто другой поможешь ему. Мужчины ценят преданность!! !верность!! !хотя бегут от этого, но однако ж нагулявшись - они возвращаются. Поэтому и он к тебе может и вернуться. А если нет, то и у тебя ж жизнь не будет стоять на месте.. .Ищи новых впечатлений, друзей, чаще заставляй себя выходить из дома! Если рука так и тянется включить грустную музыку и сидеть плакать, пролистывая ваш фотоальбом.. .ПРЕКРАТИ это!! !вруби танцевальную музыку или вообще шейпинг на ДВД-диске и наслаждайся собой... отрывайся, пой караоке.. .Пойми, как жизнь прекрасна! ! Ты-такая веселая и активная.. .скоро лето! тебя обязательно такую заметит другой!! !возможно более достойный! И всё снова расцветет, поверь мне, у меня так и было! ! Жизнь порой больно отводит нас от одних людей, заставляет страдать, но судьба же не злодейка - потом она резко подкидыывает тебе счастье!! !Правильно говорят "не позная горечи поражения, ты никогда не оценишь сладости победы"
любовь в каком-то роде
Sherzod Ergashov
Он нашол другую. Я так дотку скачал